Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Женщина, которая привыкла все рушить!»: жена Александра Малинина ответила на нападки Ольги Зарубиной

На днях Ольга Зарубина приняла участие в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1», где негативно высказалась в адрес супруги Александра Малинина. Исполнительница считает, что Эмма препятствует общению Малинина с дочерью Кирой.

27 ноября 2021 12:00716 871
«Женщина, которая привыкла все рушить!»: жена Александра Малинина ответила на нападки Ольги Зарубиной
Александр и Эмма Малинины

Зарубина уверена, что сам артист давно бы наладил отношения с Кирой, если бы не Эмма. Супруга Малинина резко ответила на обвинения артистки.

«Больше 10 лет откровенной клеветы. У известности есть и обратная сторона — многие догадываются, но вот перед вами наш пример. Мне в частности, человеку непубличному и не стремящемуся к публичности, пришлось столкнуться с тем, что персона из прошлого начала переворачивать и вмешиваться в жизнь любимого человека. А значит, и в жизнь моей семьи — и мою тоже. Слава Богу, дети выросли, и это для них больше не шок. Мы уже как-то даже попривыкли, ведь это продолжается годами», — посетовала избранница 63-летнего Александра Николаевича.

«Женщина, которая привыкла все рушить!»: жена Александра Малинина ответила на нападки Ольги Зарубиной
Ольга Зарубина не скрывает ненависти к супруге Малинина

Эмма Малинина не понимает, почему таких персонажей, как Зарубина, до сих пор приглашают на телевидение. Но, несмотря на весь негатив со стороны певицы, супруга Малинина не собирается поддаваться на провокации.

«Время зрителей тратят на человека озлобленного и завистливого. Глубоко травмированная личность, которая не просто лжет, а намеренно искажает факты с целью опорочить. Ведь это уже даже и любителям сплетен неинтересно и не вызывает ничего, кроме жалости. По-моему, Борис Корчевников — хороший интервьюер, у него действительно есть талант. Уверена, он мог бы чаще приглашать таких героев, которые бы мотивировали людей, внушали надежду и своим примером показывали путь через тернии к звездам. Почему не узнать версию из первых уст? Мы больше 30 лет вместе, у нас замечательные дети,

А в чем смысл уже не в первый раз звать женщину, которая привыкла все рушить, в чьей бы жизни она не появилась. Начиная с профессии, где была, безусловно, успешна и востребована, когда уехала и все бросила. И даже замечательного мужа за три года (именно столько продлился брак Малинина и Зарубиной, — прим. ред.) не разглядела, зато столько лет спустя не может оставить в покое. Мы не в силах бороться с ложью, нет системы, чтобы остановить этот поток, да и не видим смысла. Тех, кто чувствует сердцем, не обманешь! Есть первоисточники, есть интуиция, есть здравый смысл. Я тоже могла бы многое рассказать в ответ, но поддаваться на провокации не собираюсь», — подчеркнула блондинка.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения