Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женя Малахова ждет первенца

Утром Женя Малахова поспешила поделиться с поклонниками хорошей новостью — совсем скоро она станет мамой. Артистка поделилась снимком округлившегося живота. Пользователи Сети засыпали звезду поздравлениями.

1 декабря 2021 11:30023 843
Женя Малахова ждет первенца
Женя Малахова

На фото Женя предстала в полупрозрачной накидке. Обеими руками будущая мама придерживает живот. «В мои 33 — нас скоро будет три!» — подписала публикацию актриса.

Поклонники тут же поздравили Малахову с важным событием. «Вау! Замечательные новости с утра!»; «Женечка, наконец-то! Ты будешь отличной мамой»; «Очень рада за вас. Какое счастье!» — эмоционально отреагировали пользователи Сети.

Напомним, летом 2020-го певица вышла замуж во второй раз. Избранником звезды стал бизнесмен Андрей Тарасов. Свадьба пары прошла скоромно и в... одном из столичных ресторанов быстрого питания.

Женя Малахова ждет первенца

Ранее бывшая солистка группы Reflex состояла в браке с режиссером Ренатом Давлетьяровым. Артистка и кинодеятель прожили вместе около пяти лет.

«Конечно, мы пытались сохранить семью. Семья — это самое главное. Люди сходятся, расходятся — это нормально. Это не было только моим решением. Это наше общее взрослое решение. Сейчас у нас прекрасные отношения. Я всегда буду считать Рената близким человеком. Я сегодня такая в том числе и благодаря тому, что он был рядом со мной. В этом и есть жизнь. Никакое имущество мы не делим, как говорят. У нас нет детей, поэтому и делить нечего», — делилась Малахова.

Женя Малахова ждет первенца
Актриса редко делится личными снимками

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения