Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женя Малахова впервые стала мамой

Буквально на днях артистка публиковала в личном блоге фото с округлившимся животом, а буквально несколько минут назад сообщила, что стала мамой. Сын Жени Малаховой появился на свет чуть более двух недель назад.

2 марта 2022 09:17014 589
Женя Малахова впервые стала мамой
Женя Малахова

Женя, которая давно мечтала о материнстве, опубликовала фото с новорожденным. «Мой король тигр!» — так 33-летняя блондинка подписала милый кадр. Как оказалось, первенец Малаховой появился на свет 15 февраля — об этом актриса рассказала сегодня.

Напомним, эта беременность стала для Жени настоящим подарком, ведь она много лет мечтала о малыше.

«Не скрою, я долго к этому шла. Мне казалось, бесконечно, но, как показала практика, сегодня каждая четвертая пара страдает от проблем с зачатием. Вокруг меня много примеров, когда пары жили по пять лет — и у них ничего не выходило… Это был. безусловно, сложный путь. После неудавшихся попыток я уже перестала готовиться, надоело расстраиваться и жить какими-то надеждами. Сработал самый главный совет «просто отпусти и не думай». Я сопротивлялась: «Вам легко говорить!». Но все равно задумывалась, а вдруг? Как бы не навредить? Алкоголь я все же решила из своей жизни не убирать и иногда покуривала», — откровенничала она.

Женя Малахова впервые стала мамой
Первенец Жени появился на свет 15 февраля

Напомним, около двух лет назад Евгения вышла замуж за бизнесмена Андрея Тарасова. Супруг поддерживал артистку в стремлении стать матерью.

«Приехав в один из медцентров Москвы, мы попросили срочный тест, который оказался уж слишком «срочным». Его готовили полтора часа, что испугало даже нас, родителей, мечтающих о ребенке. Тетя, несмотря на дороговизну клиники, как обычно громко переспрашивала мою фамилию, и только ленивый не узнал, что я сдаю кровь на беременность. И вот анализ на почте, тест в руках, сердце бьется, а Андрей успокаивает, что ничего страшного не произойдет, если там будет опять провал. Мы открывает анализ, какие-то новые незнакомые цифры. Я стояла как вкопанная. Кажется, мы даже застеснялись друг друга. Улыбались, но каждый не знал, как реагировать», — вспоминала блондинка.

Женя Малахова впервые стала мамой
Около двух лет назад Женя Малахова вышла замуж за бизнесмена

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения