Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жерар Пике бросил любовницу и молит Шакиру о прощении

Жерара Пике на фоне развода с Шакирой бросает то в жар, то в холод. Еще недавно футболист запугивал бывшую, что отсудит полную опеку над сыновьями, а спустя пару дней просит забыть об этом.

11 июля 2022 00:30032 380
Жерар Пике бросил любовницу и молит Шакиру о прощении
Жерар Пике и Шакира

Развод Шакиры и Жерара Пике СМИ даже прозвали эпопеей. Публика была шокирована, узнав, что спортсмен променял звезду на официантку. Отмечалось, что 45-летняя исполнительница застала мужа с поличным... Так, шатен не стал идти на попятную и оставил дом. Мужчина зря времени не терял и вместе с другом разгуливал по клубам. Словом, окунулся в холостяцкую жизнь.

По слухам, Жерар все же хотел строить семью с новой возлюбленной и даже познакомил ее с детьми. Однако зарубежные СМИ раструбили, что 35-летний защитник «Барселоны» прекратил интрижку ради спасения отношений с Шакирой. Источники отмечают, что пока он это делает через адвокатов. Кажется, что и блондинка готова пойти на примирение, но только ради сыновей.

Жерар Пике бросил любовницу и молит Шакиру о прощении
Для многих звездная пара была образцовой

Сейчас экс-супруги не могут договориться о том, где будут проживать дети. Пике хочет, чтобы семья осталась в Барселоне, в то время как поп-звезда планирует уехать в Майами.

К слову, публика всецело на стороне Шакиры и относится к изменчивым действиям ее экс-супруга, мягко говоря, с недоверием. Однако в защиту футболиста высказывался президент футбольного клуба «Барселона» Жоан Лапорта, который объяснил, что Жерар переживает трудное время. «Пике страдает. Не обращайте внимания на новости, в которых говорят о его легкомысленности и бесчувственности. Он необыкновенный человек и очень переживает сейчас», — отмечал он.

По материалам Marca.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения