Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс показала ребенка до рождения

Обычно знаменитости тщательно скрывают личную жизнь, однако Эвелина Бледанс с удовольствием делится подробностями беременности и демонстрирует округлившийся живот на светских мероприятиях.

7 марта 2012 16:340

Эвелина Бледанс скоро станет мамой

Эвелина Бледанс с мужем Александром Семиным на премьере фильма "Мамы"
Эвелина Бледанс с мужем Александром Семиным на премьере фильма "Мамы"
Источник:
Starface
Эвелина Бледанс с мужем
Эвелина Бледанс с мужем
Источник:
Starface

Известные мамы чаще всего не решаются показывать ребенка раньше чем через месяц после его рождения. Бейонсе выложила фотографию Блю Айви в социальные сети, когда малышке исполнилось шесть недель. А дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория стала телезвездой только после переезда в Россию, когда ей было три месяца.

Эвелина Бледанс, видимо, далека от предрассудков, поэтому показала будущего ребенка еще до его рождения. На премьере фильма «Мамы» Эвелина появилась в футболке с изображением малышки в утробе. Ранее Эвелина Бледанс уже рассказала, что они с мужем Александром Семиным ждут дочку и даже придумали ей имя. Рожать Эвелина будет в России, хотя друзья советовали ей ехать в Германию или США.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения