Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

JONY: «Было бы странно, если девушка сделала бы мне предложение»

Исполнитель придерживается традиционных взглядов и считает, что первый шаг в отношениях должен делать мужчина. Предложение возлюбленной Jony тоже хотел бы сделать первым.

12 июля 2021 06:30012 194
JONY: «Было бы странно, если девушка сделала бы мне предложение»
Jony

Джахида Гусейнли, известного как JONY, на сегодняшний день одолевают толпы поклонниц. Каждая хотела бы стать избранницей молодого человека. Пока певец совершенно один и не торопится заводить отношения.

На днях исполнитель стал героем «TikTok Шоу» на «Новом Радио». На главный вопрос ведущих, есть ли у JONY девушка и насколько серьезно он относится к выбору возлюбленной, певец лаконично ответил: «В вопросах любви я теоретик». Родители Джахида прожили в браке 32 года, они являются главным примером для молодого человека. По собственному признанию, он хотел бы прожить такую же жизнь.

Телеведущие вспомнили Моргенштерна, как эпатажный рэпер полуголым сделал девушке предложение. JONY сообщил, что пока не придумал, как произойдет знаменательный для будущей пары момент: «Думаю, когда я ее увижу, я буду отталкиваться от чувств, которые буду испытывать, и ко мне придет идея». Признаваться в чувствах, предлагать руку и сердце певец предпочел бы первым.

«Если бы девушка сама сделала предложение, это было бы странно. Но брак — это как минимум весело. Мы живем один раз, не обязательно делать все по правилам. Кто как воспитан, кто как чувствует жизнь», — поделился своими мыслями исполнитель.

Остается гадать, скрывает ли JONY пассию или пока не нашел ту самую. Однако поклонницы не устают осыпать исполнителя комплиментами и предложениями встретиться: «Только дай знать где ты находишься», «Такой красивый! С тобою хоть на край земли…», «Давай сбежим на лето в Баку?»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения