Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маменькин сынок? JONY признался, что будет жить с родителями даже после женитьбы

Победитель шоу «Маска» находится в статусе завидного жениха. Молодой человек не только успешен в музыкальной карьере, но и хорош собой. Только вот его будущей избраннице придется сначала добиться расположения его матери. Ведь для артиста она — настоящий идеал женщины, с которым не сможет конкурировать даже самая красивая пассия.

18 мая 2021 06:00013 307
Маменькин сынок? JONY признался, что будет жить с родителями даже после женитьбы
JONY

25-летний JONY, чье настоящее имя Джахид Гусейнли, очень привязан к родительскому дому. Артист признается, что счастлив только в окружении близких людей и не собирается отказываться от этого даже, обзаведясь супругой.

«Мама живет рядом… соседняя дверь, — улыбается музыкант. — Сто процентов даже через лет 30 или 40 всегда буду рядом с семьей. Вообще по традиции, я, как младший сын, должен быть всегда рядом с родителями. Даже если бы это не было традицией, я бы сам этого очень сильно хотел. Я еще не познал, что такое жена, дети, бытовуха и так далее. Не знаю, как это совмещать. Но моя мама найдет с каждой общий язык. Если это мой человек, то все получится классно».

Маменькин сынок? JONY признался, что будет жить с родителями даже после женитьбы
Артист признался, что не сам выбирает себе образы для выхода в свет

JONY отметил, что родительница решает, и каким будет его сценический образ. «Не я занимаюсь подбором одежды. Даже вот этот лук собирала моя мама, — говорил он, показывая на свой образ ведущей шоу «Личный кабинет» канала RU.TV. — Она не стилист, а психолог, но любит меня одевать. Она получает от этого кайфует, начинает фоткать и отправлять сестрам со словами: «Как круто! Какой красавчик». Мне нравится, что она находит в жизни вещи, которые приносят ей удовольствие. Я с большим наслаждением говорю: «Мам, на днях будет премия. Что надеть?». А она: «Ну, поехали по магазинам!».

Победитель шоу «Маска» Крокодил JONY: «Со Змеей у меня за кулисами случилась рептилоидная интрижка»

Исполнитель рассказал, что его будущая возлюбленная должна отменно готовить, причем в больших количествах, как и его мама. По словам звезды, он не против и отношений с поклонницами. «Не понимаю, что в этом такого. То есть я должен познакомиться с человеком и спросить: «Ты слушаешь мое творчество? Нет? Ну, пошли на свидание!». Я буду вести себя открыто, чтобы она чувствовала, что мы больше, чем кумир и фанатка», — размышлял артист.

Фото: пресс-служба, кадр из шоу «Личный кабинет» канала RU.TV

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения