Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журналисты узнали о второй беременности Кейт Миддлтон

Американский таблоид Life&Style продолжает утверждать, что жена принца Уильяма носит под сердцем дитя.

28 июля 2014 16:000
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Вторая беременность Кейт Миддлтон – одна из любимейших тем западных таблоидов. Регулярно то один журнал, то другой утверждает, что герцогиня находится в интересном положении. Вот и сейчас американское издание Life&Style радует читателей новостью о втором ребенке Кейт Миддлтон.

Приводятся и некоторые подробности беременности супруги принца Уильяма. Так, сообщается, что Кейт Миддлтон ждет девочку, которую родители решили назвать Дианой в честь трагически погибшей в автокатастрофе принцессы, чем чрезвычайно прогневали королеву Елизавету II. Кроме того, здоровье герцогини оставляет желать лучшего. Ей пришлось несколько недель соблюдать постельный режим, чтобы избежать угрозы выкидыша.

Вместе с тем в феврале этого года американский таблоид Globe вышел с точно такой же новостью на обложке. Правда, в интерпретации этого издания Елизавета II благословила намерение Кейт и Уильяма дать малышке имя Диана.

Журналисты узнали о второй беременности Кейт Миддлтон
Источник:
Сайт журнала Life&Style
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения