Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кабанов раскрывает новые тайны Казановой: «В конце нашего романа Сати сказала, что изменила мне»

После завершения первого сезона «Фабрики звезд» все были уверены, что у Алексея Кабанова и Сати Казановой роман. Официально это подтвердилось только недавно — и разгорелся скандал.

31 августа 2022 07:30053 513
Кабанов раскрывает новые тайны Казановой: «В конце нашего романа Сати сказала, что изменила мне»
Алексей Кабанов

Сначала на интервью к Яне Чуриковой пришла группа «Корни», но там Алексей обошел стороной темы отношений с Казановой. А вот Сати не стала скромничать и сказала, что до предложения руки и сердца не дошло, но назвала его «хорошим парнем».

На статью «СтарХита» об этом отреагировал и сам Кабанов, который выступил с неожиданно резкой критикой Казановой. Он припомнил ей отношения в 2002 году, а также тонко намекнул на ее скандальную репутацию. СМИ тут же подхватили эту историю. И вот — новый комментарий Алексея.

«По поводу того, что выложили СМИ. И по поводу того, что я сказал. Могу только дополнить: в конце наших отношений Сати призналась мне, что изменила мне. Это был яркий роман, но все плохо закончилось», — неожиданно сказал Алексей.

Правда это или нет понять трудно. Во-первых, Сати не стала высказываться о слова Кабанова и пока не ввязывалась в публичный скандал. Кроме того, звезда группы «Корни» после слов о бывшей неожиданно сказал. «Мне жена говорит: «Ты чего себя как обиженка себя ведешь». А я не как обиженка себя веду, я просто подбуханный», — с улыбкой произнес музыкант.

Напомним, другой участник «Фабрики звезд» Михаил Гребенщиков рассказал, что во время гастролей ему нередко приходилось отбивать Сати от поклонников. Причем, среди них были и крупные бизнесмены, и олигархи, и чиновники. В одном из городов местный политик приехал к нему в ресторан, долго сидел и разговаривал, а потом сказал: «Так, бери Сати, едем ко мне в баню».

К слову, Сати долго не могла найти личное счастье и вышла замуж лишь в 2017 году за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Во время пандемии они несколько месяцев не виделись, но сейчас спокойной живут и мечтают о детях.

Кабанов раскрывает новые тайны Казановой: «В конце нашего романа Сати сказала, что изменила мне»
Сати Казанова сильно задела чувства Кабанова

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения