Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кадры с похорон леди Дианы и трогательная Меган Маркл с сыном: первый трейлер сериала принца Гарри

Сериал The Me You Can't See, продюсерами которого выступили Опра Уинфри и принц Гарри, выйдет на экраны уже 21 мая. В рамках проекта звезды и обычные люди будут делиться болезненными воспоминаниями.

18 мая 2021 00:00012 661
Кадры с похорон леди Дианы и трогательная Меган Маркл с сыном: первый трейлер сериала принца Гарри
Принц Гарри

Принц Гарри продолжает искать себя за пределами королевской семьи. В этот раз внук Елизаветы II решил попробовать себя в роли продюсера. Вместе с Опрой Уинфри он выпустит сериал о психическом здоровье и проблемах, с которыми сталкиваются современные люди.

В съемках проекта приняли участие Леди Гага, Гленн Клоуз, баскетболист NBA Демар Дерозан и другие звезды. Внимание уделяется и простым людям, которые согласились рассказать на камеру о самых драматичных моментах своей жизни.

Конец эпохи: каким было нахождение принца Гарри и Меган Маркл в королевской семье

Судя по трейлеру, сюжет коснется истории самого Гарри. Так, в сериале принц расскажет, как переживал смерть матери, какие эмоции испытывал во время похорон. Именно это событие Гарри считает самым тяжелым в своей жизни.

В сериале появится и Меган Маркл вместе с сыном. Ранее супруги крайне редко показывали маленького Арчи. По их мнению, ребенок должен расти вдали от публичности, не испытывая давления со стороны журналистов. Так что поклонники были рады увидеть наследника Гарри и Меган в трейлере.

Напомним, что сейчас семья принца проживает в США. После отъезда из Великобритании Гарри и Меган долго хранили молчание, но недавно все-таки дали интервью Опре Уинфри. Откровения супружеской пары стали причиной скандала, ведь Маркл обвинила семью мужа в психологическом давлении и расизме. Несмотря на это, миллионы поклонников по всему миру продолжают поддерживать влюбленных в их борьбе за свободу от королевских протоколов.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения