Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Каграманов поддержал Андреасяна в ссоре с Кудрявцевой: «Он гениален! Остальные пропердывают жопу на диване»

На международном конкурсе «Новая волна» Лера Кудрявцева имела неосторожность произнести шутку в адрес Сарика Андреасяна. Режиссер был оскорблен высказываниями звезды и назвал ее тварью. Сейчас он намерен решать конфликт через юристов.

9 сентября 2021 04:3004 149
Каграманов поддержал Андреасяна в ссоре с Кудрявцевой: «Он гениален! Остальные пропердывают жопу на диване»
Роман Каграманов

25-летний Роман Каграманов снимается в новом проекте Сарика Андреасяна. Блогер тепло подружился с режиссером и возмущен, что хейтеры называют его картины низкопробными. «Дебилы потому что, идиоты стереотипные, — заявил артист. — Люди, которые поливают кого-то говном — тупые. Они пропердывают свою жопу на диване и способны только на это. А Сарик делает проект за проектом! Ну да, были «Защитники» и что? И из-за этого вы поливаете человека говном?! Я знаю Сарика очень хорошо. Это супергениальный человек. Он гордость своей нации. Даю ему 10 из 10!»

Напомним, что фильм «Защитники» получил массу критических отзывов. В копилке Андреасяна также есть комедии «Тот еще Карлосон!», «Беременный» и «Что творят мужчины!», которые обвиняют в пошлом юморе. В то же время его картина «Землетрясение» была выдвинута в качестве номинанта на «Оскар». Постановщик также хорошо себя показал в Голливуде, сняв «Ограбление по-американски» с Эдриеном Броуди в главной роли.

Каграманов поддержал Андреасяна в ссоре с Кудрявцевой: «Он гениален! Остальные пропердывают жопу на диване»
Сарика поддерживает его девушка

Поэтому шутку, намекающую на то, что у Сарика сплошь плохие фильмы, Каграманов считает неприемлемой. Кудрявцева же уверяла: это не ее мнение, а реприза из сценария.

«А на хрена ты это делаешь? Тебе типа смешно? Ты должна была как-то заполнить паузу? Давай разбираться. Обожаю ковыряться в дерьме, — завелся блогер. — Эта подводка была написана не ей, а сценаристами. А ты, блин, профессионал, не можешь отказаться читать эту подводку?! Мне кажется, что Лера Кудрявцева может вносить какие-то правки. Когда однажды в шоу мне в ухо сказали жесткую шутку, я взвился: «Нет, я это говорить не буду!». И ты, как профессионал, могла не говорить. Могла за кулисами переделать текст и переговорить. Я полностью поддерживаю Сарика. А что вы хотели? Как он должен был отреагировать? Ой, это же Лера Кудрявцева? Come on, подруга!»

Каграманов поддержал Андреасяна в ссоре с Кудрявцевой: «Он гениален! Остальные пропердывают жопу на диване»
Кудрявцева заявила, что у Сарика много фильмов, но в этом мало хорошего

Напомним, что в ответ режиссер назвал теледиву тварью. Та посчитала такое поведением недостойным мужчины. «А женщина должна поливать говном человека со сцены на «Новой волне»? Ребят, сколько будем поливать Сарика дерьмом? Безусловно, мужчина не имеет права оскорблять женщину, но если делает это первый. А если женщина позволяет себе на всю страну оскорбить человека и его творчество, ну просто потому что так было написано… Ну, подружка, извини, пожалуйста, получи ответочку. Это полностью справедливо!» — заявил Роман в шоу FAMETIME TV.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу Fametime Tv

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения