Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Каждый день слушал ее философию»: Стас Ярушин высмеял Ольгу Бузову

Гарик Харламов опубликовал забавный ролик с участием Ольги Бузовой. К обсуждению видео тут же подключился Стас Ярушин.

11 октября 2021 09:45049 809
«Каждый день слушал ее философию»: Стас Ярушин высмеял Ольгу Бузову
Стас Ярушин

Стас Ярушин неожиданно стал самым скандальным участником шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ. Актер умудрился поссориться и с Юлией Гаврилиной, и с Викторией Боней, и с Розой Сябитовой.

Как оказалось, к ведущей Ольге Бузовой у него тоже были претензии. Об этом он высказался под видео, которое опубликовал Гарик Харламов. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) юморист посмеялся над одним из высказываний Ольги. «Бро, я эту философию каждый день в Африке слушал», — прокомментировал Ярушин.

Многие похвалили Стаса за честность, а другие посчитали актера слишком заносчивым. Сама же Ольга Бузова с юмором отреагировала на пост Харламова. «А сколько смысла, если вдуматься», — отметила ведущая.

Бузова уже давно привыкла к хейту и насмешкам в свой адрес. По мнению телеведущей, другие звезды пытаются ее задеть ради хайпа. Ольга научилась использовать критику себе во благо, поэтому редко реагирует на такие высказывания.

Сейчас проект «Звезды в Африке» находится в самом разгаре. Поклонники уверены, что Ярушин вполне имеет шансы на победу. Актер прагматично подошел к участию в проекте и лихо обходит соперников. Среди его главных конкурентов называют Светлану Пермякову и Вячеслава Малафеева.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения