Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как быстро забыл Бородину! Курбан Омаров познакомил 20-летнюю возлюбленную с семьей

Вскоре после расставания с Ксенией Бородиной бизнесмен стал жить с эффектной блондинкой Валерией. Недавно пара рассталась, однако Курбан решил во чтобы то ни стало вернуть возлюбленную. Мужчина даже намекнул, что готов на брак.

26 августа 2022 04:001119 275
Как быстро забыл Бородину! Курбан Омаров познакомил 20-летнюю возлюбленную с семьей
Курбан Омаров и Валерия

42-летний Курбан стал активно отправлять Валерии сообщения в соцсетях. Бизнесмен призывал девушку вернуться и даже заявил, что станет для нее хорошим мужем. Блондинка не устояла перед натиском бывшего телезвезды. Она вышла с ним на связь и тот поспешил увезти ее в родной Дагестан.

В аэропорту пару встретил сын Курбана Омар. Очевидно, юноша положительно воспринял выбор отца. Бизнесмен делится кадрами совместного отдыха, на которых Омаров-младший выглядит счастливым.

Сегодня мужчина также показал семейный снимок. На фото он нежно обнимает девушку, а рядом стоит его отец вместе с остальными родственниками.

Как быстро забыл Бородину! Курбан Омаров познакомил 20-летнюю возлюбленную с семьей
У мужчины очевидно серьезные намерения

Подписчики рады, что личная жизнь Курбана наладилась. Многие восторгаются красотой новой пассии, некоторые даже сравнивают ее с дочерью бизнесмена от Ксении Бородиной. Якобы те друг на друга очень похожи. У обеих голубые глаза, светлые волосы, форма носа и даже любовь к прическе — высокий хвост.

А ведь еще несколько недель назад Омаров флиртовал в соцсетях с другими эффектными девушками. Мужчина даже преподнес дорогой подарок психологу Юлии, но у той оказался молодой человек.

«Ты уже столько прекрасных моментов мне подарил. Спасибо тебе! Но моему мужчине будет неприятно, если я приму этот подарок. Все о тебе говорят одно, но со мной ты совсем другой. Я рада, что я знаю тебя с этой стороны. Спасибо тебе», — отказала Курбану девушка.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения