Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как Джонни Депп и Кейт Мосс. Моргенштерн снялся в интимной фотосессии с девушкой

Моргенштерн опубликовал кадры, на которых предстал с избранницей Диларой. На снимках возлюбленные позируют без одежды. Пользователи Сети сразу отметили, что уже видели подобную фотосессию.

26 апреля 2021 04:00030 306
Как Джонни Депп и Кейт Мосс. Моргенштерн снялся в интимной фотосессии с девушкой
Моргенштерн с девушкой Диларой

На фото 23-летний Моргенштерн лежит на ноге избранницы. Певец нежно прикрывает руками грудь возлюбленной. «Я всегда забираю все самое лучшее. И женщин это тоже касается. Не завидуйте. А хотя нет, завидуйте», — подписал публикацию исполнитель.

Поклонникам понравились снимки пары. Многие заметили, что Моргенштерн и Дилара повторили за Джонни Деппом и Кейт Мосс, которые в 90-х снялись в похожей фотоссесии. «Идея не ваша, но все равно шикарные!»; «Как красиво!»; «Вау! Глаз не оторвать», — отреагировали пользователи Сети.

1 из 2

Напомним, Моргенштерн и Дилара познакомились в Уфе несколько лет назад. Между ними сразу же завязались отношения. Однако в 2019 пара рассталась. «Честно скажу, это было его решение прекратить наши отношения. Я благодарна ему за то, что он нигде меня не обманул, сказал все, как есть. На данный момент он хочет больше развиваться и больше проводить времени наедине с собой», — откровенничала девушка музыканта.

Летом прошлого года возлюбленные сошлись, решив начать все с чистого листа. «Не знаю, любит она меня или нет, но я ее люблю. По-настоящему. Без всяких условий. Люблю просто за то, что она есть», — публично признавался в чувствах избраннице Моргенштерн.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения