Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко назвали вторую дочь

Футболист и его супруга во второй раз стали родителями в феврале этого года. А на днях Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко раскрыли главную интригу — сообщили, как зовут новорожденную малышку.

5 марта 2020 16:19075 627
Как Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко назвали вторую дочь
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Сегодня девочке исполнился месяц. Счастливая мама двух дочек-погодок Настя Костенко поделилась семейным кадром в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и сообщила имя малышки. Вторую дочь звездная пара назвала Евой.

Уставшая и с молокоотсосом на груди: Дмитрий Тарасов показал, как выглядит его жена спустя три недели после родов

«Тарасова Ева Дмитриевна. Очень двоякое чувство: вроде она с нами давно, а вроде... Словом, я в шоке от того, как быстро пролетели дни. Сначала было очень страшно. Кормила и слезы градом — как дальше? Еще и любимый был на сборах. Я поняла, что хочу побыть одна с доченьками, и отпустила всю подмогу по домам. Быстро пришла в себя, поймала темп нашей увеличившейся семьи и страшный бэбиблюз закончился. Страхи отпустили. Все стало так слажено. Немножко тяжело иногда вставать на кормления ночью, а в целом — все замечательно! Скоро уже будет извиваться на руках и проситься на пол», — написала Костенко.

1 из 3

Молодая мама призналась, что старшая дочь Милана не ревнует ее к Еве. Ведь молодой маме удалось выстроить правильный тайм-менеджмент и уделять внимание обоим детям. «Раньше я всегда думала, что мамочка может все. А теперь я почувствовала все это и на себе. Только с появлением второго чуда смогла оценить способности моей мамы совмещать сотню дел», — отметила Настя.

Фото: Олег Зотов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения