Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как прошло первое выступление Ольги Бузовой после тяжелой операции

Еще неделю назад Ольга со слезами на глазах рассказывала о сложном хирургическом вмешательстве, после которого тяжело отходила, а накануне она уже радовала поклонников своим выступлением в Екатеринбурге. Правда, пока Бузова не рассказывает, почему ей понадобилась операция.

15 мая 2021 08:00026 535
Как прошло первое выступление Ольги Бузовой после тяжелой операции
Ольга Бузова

Трудолюбию Ольги можно только позавидовать: едва успев восстановиться после операции, она зажигала на сцене, дав тем самым понять, что на многое способна ради любимой работы. Фанаты звезды остались в полном восторге от ее выступления. Столь быстрым возвращением Бузовой на большую сцену удивлены многие коллеги Оли по звездному цеху.

«Оля, мы что, зря переживали за тебя?! После реанимации так пахать», — отметила Виктория Боня.

Напомним, многие не верили в серьезность хирургического вмешательства Ольги, считая, что она попросту нагнетает обстановку и хочет, чтобы ее пожалели. Нашлись те, кто посчитал, якобы новость про госпитализацию — лишь способ привлечения внимание к персоне Бузовой перед концертами.

«А врагам назло отвечу: не надо меня недооценивать, только потому, что иногда я молчу. Поверьте, я знаю больше, чем говорю, думаю больше, чем высказываю, и замечаю больше, чем вы знаете. Но одно сейчас я знаю вместе с вами точно: мы все соскучились по концертам!» — ответила 35-летняя звезда недоброжелателям.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения