Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как себя чувствует госпитализированный с COVID-19 Василий Лановой

2 января Василия Ланового доставили в больницу. Но сейчас здоровье актера не вызывает опасений у врачей — температуры нет и прошел даже кашель.

8 января 2021 11:30127 488
Как себя чувствует госпитализированный с COVID-19 Василий Лановой
Василий Лановой

Рядом с 86-летним Василием Семеновичем находится его жена Ирина Купченко. 72-летняя актриса очень переживает за состояние супруга, поэтому ни на шаг от него не отходит. Но, как выяснилось, серьезных поводов для беспокойства нет — на днях Ланового выпишут из больницы.

«Все нормально, он идет на поправку, температуры нет, поражения никакого нет — у него было пять процентов, но сейчас все в порядке», — рассказала представитель супругов Антонина Журавлева, отметив, что у Василия Семеновича уже появились антитела.

Как себя чувствует госпитализированный с COVID-19 Василий Лановой
Рядом с актером находится его жена Ирина Купченко

Агент Ланового и Купченко добавила, что хоть актер и чувствует себя хорошо, врачи запретили ему физические нагрузки. «Я только что разговаривала с Ириной Петровной и Василием Семеновичем, актер возмущается, что его на улицу не пускают гулять. Возмущается: «Что и по коридору ходить нельзя?» Так что все в порядке, выздоравливаем», — заключила Журавлева.

Напомним, коронавирусом Лановой заболел 1 января. Спустя сутки артист был доставлен в больницу. Говорили, что и Ирина Купченко заразилась COVID-19, однако актриса опровергла эту информацию, заявив, что медики не обнаружили у нее никаких симптомов.

По материалам РБК

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения