Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сегодня выглядит грудь 52-летней Памелы Андерсон

Имя звезды «Спасателей Малибу» уже давно стало нарицательным. Так уж повелось, что «Памелой Андерсон» в шутку называют женщин с пышным упругим бюстом. Впрочем, и сама актриса все еще может похвастаться такими формами.

29 ноября 2019 14:00014 032
Памела Андерсон
Памела Андерсон

Сегодня 52-летняя Памела выглядит так, что готова дать фору молоденьким красоткам. Недавно, звезда еще раз доказала это, примерив в ходе фотосессии латексный костюм пляжной спасательницы. Ее поклонники, увидев снимки, отметили, что одно из главных достоинств актрисы — бюст, который, как известно, имеет искусственное происхождение — в полном порядке и, как прежде, радует глаз ценителей красоты женского тела.

Вот только хейтеры не дремлют: некоторые предположили, что под латексом могло скрываться утягивающее белье, формирующее соблазнительные рельефы. Но, похоже, им пришлось сильно разочароваться, увидев звезду «Спасателей Малибу» в белом купальнике. Так что, по мнению большинства, Андерсон находится в прекрасной физической форме и может похвастаться упругой спортивной фигурой и тонкой талией.

Грудь Памелы так же шикарна, как во времена культового сериала
Грудь Памелы так же шикарна, как во времена культового сериала

Если тело «горячей штучки» Андерсон практически не претерпело возрастных изменений, то с лицом та явно экспериментировала. Знаменитую блондинку не раз обвиняли в злоупотреблении уколами красоты и подтяжками, считая, что все это лишило ее прежнего обаяния и сделало намного старше.

«Я не считаю пластическую хирургию злом, — отвечала Памела. — В свое время мне удалось с помощью операции привлечь к себе внимание и сделать карьеру. Но, кроме груди, я больше не намерена ничего менять в своей внешности. Я довольна собой и сама себе нравлюсь. Могу сказать, что горжусь своей фигурой».

Памеле нечего скрывать, ведь ее фигура хороша
Памеле нечего скрывать, ведь ее фигура хороша

Также звезда с удовольствием делилась секретами красоты. «Дети помогают мне поддерживать форму (у актрисы двое сыновей, — прим. «СтарХита»), — говорила она несколько лет назад. — Я занимаюсь с ними спортом, играю в футбол, баскетбол, бейсбол. Дома не сижу — постоянно или на пляже, или в воде. Я не фанатка спортзала, диеты — тоже не моя история. Правда, я вегетарианка».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения