Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сейчас выглядит Наталья Трубникова – принцесса Мелисента из фильма «31 июня»

Советские зрители с замиранием сердца смотрели фильм «31 июня», особенно переживая за судьбу утонченной красавицы принцессы Мелисенты. Наталья Трубникова блистательно сыграла роль, и ей предрекали большое будущее.

26 октября 2020 06:00011 298
Как сейчас выглядит Наталья Трубникова – принцесса Мелисента из фильма «31 июня»
Наталья Трубникова

Выход фильма имел эффект разорвавшейся бомбы — все восхищались работой Трубниковой, которая передала переживания принцессы. Сама Наталья признается: «Мне говорили, что сейчас поступят предложения, и меня будут вызывать режиссеры». Но исполнитель одной из ролей — актер Александр Годунов — попросил политического убежища в США и фильм тут же запретили.

Трубникова, впрочем, продолжала ходить на кастинги и кинопробы – ее охотно слушали и даже приглашали еще, но в итоге не брали. «Только потом мне сообщили, что пришло сообщение от руководства — балетных не брать, так как им надо танцевать, а не играть. Боялись, что убегут», — призналась Наталья в шоу «Звезды сошлись».

Через несколько лет фильм снова показали по телевидению и о Трубниковой заговорили вновь. Она начала сниматься в кино и даже поучаствовала в 14 картинах, но то были 90-е годы. «Большинство этих работ не дошло до широкого проката», — сетует 65-летняя звезда в эфире НТВ.

Как сейчас выглядит Наталья Трубникова – принцесса Мелисента из фильма «31 июня»
Так сейчас выглядит звезда фильма «31 июня»

Она стала работать в московском ТЮЗЕ вместе с мужем, а параллельно завела домашних питомцев — обожаемых кошек, которые сейчас живут во дворе дома. Наталья так и не стала мамой: по ее признанию, балетные педагоги внушили ей, что главное — это танцы, потому она даже не думала о чем-то другом. Зато с пушистыми обитателями она на «ты» — построила для любимцев кошкин дом, провела туда отопление и теплый пол. В свободное время она ухаживает за котами, и подкармливает их.

Как сейчас выглядит Наталья Трубникова – принцесса Мелисента из фильма «31 июня»
Трубникова играет в театре и занимается кошками

Фото: кадр из фильма «31 июня», кадр из программы «Звезды сошлись»/НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения