Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Как в Дубай слетали»: Катя Гордон с мужем и сыном выписались из роддома

На этой неделе юристка и певица в третий раз стала мамой. О радостном событии Катя сообщила в личном блоге, опубликовав фото из палаты. А уже сегодня Гордон с новорожденным сыном выписали из элитной клиники домой.

20 ноября 2022 15:01828 639
«Как в Дубай слетали»: Катя Гордон с мужем и сыном выписались из роддома
Катя Гордон и Виктор Хархалис

41-летняя Гордон поблагодарила медицинский персонал клиники за оказанную помощь и поддержку: врачи помогли ее сыну появиться на свет и дали новоиспеченной маме отдохнуть, чему она несказанно рада. К слову, засиживаться в декрете деловая женщина не планирует и уже на следующей неделе вернется к трудовым обязанностям.

«Ну все, мои друзья, поехали домой. В понедельник я уже на работе. Мы с мужем даже отоспались, потому что тут очень круто», — говорит Екатерина.

Катя призналась, что чувствует себя прекрасно и благодарит всех, кто искренне переживал за ее здоровье. «Мы как в Дубай слетали. Спасибо каждому за доброе словечко. Мне кажется, мы будем скучать по этому периоду приятного стресса и отдыха. Низкий поклон каждому, кто пожелал нам добра», — отметила ведущая.

Напомним, в январе 2022 года Екатерина и бизнесмен Виктор Хархалис официально зарегистрировали отношения. Для юристки это третья свадьба и третий ребенок — новорожденного сына супруги назвали необычным именем Теодор. От предыдущих отношений Гордон воспитывает двоих сыновей: 10-летнего Даниила и 5-летнего Серафима.

Выйти замуж за Хархалиса ведущая согласилась не сразу. Ранее женщина признавалась, что перед походом в загс пара несколько лет жила вместе и проверяла свои чувства. На серьезный шаг они решились, когда появилась абсолютная уверенность друг в друге.

«Как в Дубай слетали»: Катя Гордон с мужем и сыном выписались из роддома
Катя сделала фото врачами и медперсоналом на память
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения