Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Какие крохотные ножки! Умилительное фото третьего внука Александра Малинина

Недавно Александр Малинин поделился радостной новостью о том, что у него родился третий внук. А сегодня супруга артиста опубликовала первый снимок малыша, на котором можно разглядеть его крохотные ножки.

19 февраля 2021 09:30018 510
Какие крохотные ножки! Умилительное фото третьего внука Александра Малинина
Александр Малинин

Известно, что мальчика назвали Лео. Он появился на свет настоящим богатырем. «У нас родился замечательный мальчик. Третий внук. Малыш весом 4200 граммов, 53 сантиметра. Антон и Ангелина сделали нам такой подарок. Мы счастливы!» — рассказывала Эмма Малинина в личном блоге.

Напомним, Антон является старшим сыном Эммы Валентиновны от первого брака. Александр Малинин усыновил его совсем маленьким мальчиком. Сегодня звездные супруги стараются часто навещать новорожденного внука. «Обняться и поцеловаться — это самое важное. А я теперь многодетная бабушка», — отметила жена певца, опубликовав снимок Лео.

Какие крохотные ножки! Умилительное фото третьего внука Александра Малинина
Эмма Малинина впервые опубликовала фото младшего внука

Пользователи Сети продолжают поздравлять пару с важным событием и желают им всего наилучшего.

«Какое счастье! Пусть все будет хорошо! Здоровья вам и много радости!»; «Милый малыш, а как ему повезло с бабушкой и дедушкой!»; «Эмма, у вас прекрасная семья, не перестаем восхищаться! Поздравляем!» — делятся подписчики.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения