Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Какой-то вирус — странный, очень долгий»: Валерия не может узнать свой диагноз

Российская исполнительница заболела еще в январе, но врачи не смогли выяснить, чем именно. Впрочем, у самой Валерии есть предположение на этот счет, которым она поделилась с представителями прессы.

25 февраля 2023 07:002639 827
«Какой-то вирус — странный, очень долгий»: Валерия не может узнать свой диагноз
Валерия

Известная певица Валерия рассказала о вирусе, который подхватила в начале года. Точного диагноза до сих пор нет, но в результате переболела не только звезда, но и домочадцы, включая 85-летнюю маму.

«Я сначала болела с 5 января, потом подцепила, возможно, „кракен“ или еще что-то, и вот три недели точно длилось. Я не знаю, что это было, до сих пор не сказали. Мы сдали кровь — кровь идеальная. Сказали: ну какой-то был вирус, какой — не знаю. Какой-то странный, очень долгий», — поделилась 54-летняя исполнительница.

«Какой-то вирус — странный, очень долгий»: Валерия не может узнать свой диагноз
Врачи не смогли понять, с какой болезнью столкнулась Валерия

Певица призналась, что ее беспокоит отсутствие диагноза, хотя она прошла полное обследование и сдала все анализы. Но еще больше она переживает за здоровье мамы Галины Николаевны, которую пришлось госпитализировать из-за возраста.

Поначалу родительница артистка настаивала на домашнем лечении, но звездная дочь старалась убедить ее в обратном. В итоге Валерия добилась своего.

«Я говорю: „Нет, моя дорогая, ты ляжешь в больницу, потому что мне так спокойно, и ты будешь в надежных руках“. И прекрасненько — ее там неделю прокапали, пролечили и сегодня уже выписали», — отметила певица.

Сейчас Галине Николаевне гораздо лучше, но до конца она пока не сумела восстановиться. Валерия надеется, что скоро состояние мамы окончательно придет в норму.

«Какой-то вирус — странный, очень долгий»: Валерия не может узнать свой диагноз
Неизвестным вирусом переболела и мама Валерии

К слову, сама звезда долгие годы ведет здоровый образ жизни — сбалансированно питается и много двигается.

«У меня нет времени посещать спортзал, но я занимаюсь дома — правда, с тренером. Он мне составил специальную программу тренировок, которую делать без него, конечно, я не смогла бы. К тому же только тренер поймет, где нужно увеличить нагрузку, где снизить, какие группы мышц еще не проработаны, как еще удивить мышцы», — рассказывала она в интервью «АиФ».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения