Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Каков мужчина! Джанлука Вакки устраивает любимой романтические ужины после рождения дочери

Два месяца назад танцующий миллионер и его избранница, модель Шэрон Фонсека впервые стали родителями — у пары появилась дочь Блю Иерусалим. Джанлука Вакки помогает любимой с ребенком и берет на себя часть обязанностей по дому.

30 декабря 2020 01:00033 391
Каков мужчина! Джанлука Вакки устраивает любимой романтические ужины после рождения дочери
Джанлука Вакки со своей избранницей и дочерью

Вакки часто радует Шэрон вкусным ужином. Так, на днях итальянец приготовил коронное блюдо — пиццу, о чем рассказал подписчикам. «Я бы сделал для тебя все что угодно», — обратился Джанлука к Фонсеке.

Напомним, на днях танцующий миллионер признался публике, что их с Шэрон дочь появилась на свет с патологией, незаметной внешне. Малышке предстоит серьезная операция, которая позволит ей вести в будущем обычный образ жизни.

Дочь Джанлуки Вакки родилась с волчьей пастью. Танцующий миллионер впервые показал лицо девочки

«С большой любовью мы хотим поделиться историей рождения нашей Блю Иерусалим. Мы счастливы, что вы наконец можете увидеть ее. Блю родилась с волчьей пастью (это расщелина в средней части неба, — прим. «СтарХита»). Наши сердце и душа были с нашей дочкой, но еще с теми семьями, которые сталкиваются с такой же ситуацией, ведь это случается с одним ребенком из 700. Нам повезло с отличной командой врачей, в скором времени они проведут операцию, чтобы помочь дочке жить нормальной жизнью. Но не у всех семей есть такая возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, которые помогают таким семьям», — откровенничал 53-летний Вакки.

Тысячи пользователей Сети со всего мира поддержали пару и пожелали Блю Иерусалим скорейшего выздоровления.

«Все будет хорошо! У вас чудесная малышка!»; «Вы со всем справитесь, пусть все будет хорошо!»; «Сейчас хорошие врачи, они помогут вам избавиться от недуга!» — делятся многие из них.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения