Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Какой папа?»: дочь Задойнова получила от него подарок, но забыла отца

Элина Камирен не дала Александру Задойнову погулять вдвоем с дочерью и предложила через суд установить порядок его общения с ребенком. Участник реалити возмущен поступком бывшей и вынес конфликт на всеобщее обсуждение.

9 октября 2020 00:30020 986
«Какой папа?»: дочь Задойнова получила от него подарок, но забыла отца
Элина Камирен и дочь Саша

Задойнов решил обойти запреты экс-избранницы и отправился в садик, куда ходит шестилетняя Саша. «Меня узнали! Но охрана не пустила на порог, так как Элина предупредила о моем возможном приезде. Не буду прибегать к перепискам, но мне очень больно каждый раз понимать, что дочь от меня пытаются отстранить. Доченька, знай, все будет хорошо, скоро мы будем вместе весело проводить время», — написал Александр в социальной сети, опубликовав несколько роликов.

На видео видно, что охранник согласился взять у Александра подарок и передать его Саше. Заснята и ее реакция на презент. «Это тебе папа прислал», — говорит Элина. «Какой?» — спрашивает девочка, принимая коробку с куклами.

«Какой папа?»: дочь Задойнова получила от него подарок, но забыла отца

Пост Задойнова собрал множество комментариев. Подписчики пишут, что он сам виноват, так как долгое время не контактировал с дочерью. «Ничего удивительного в ее вопросе нет? Она папу видит редко, еще совсем маленькая»; «Ты такой интересный, раз-два в год видишь ребенка, наносишь ей психологическую травму», — отмечают пользователи Сети.

Элина прокомментировала ситуацию «СтарХиту». «Дочь с папой в последний раз виделась в марте. А до этого — в апреле 2019-го. Понятно, что она его не воспринимает. Алименты мы стрясли только после двух судов. А в детсад Сашу не пустили, так как не знают, к какому ребенку он пришел. Его даже спутали с Гобозовым, это видно в ролике. Ни в какие перепалки с ним вступать не хочу», — рассказала Камирен.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения