Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канделаки: «Расторгуев провел творческую встречу в госпитале, а кто-то пьет вино в Тель-Авиве»

Тина Канделаки призвала сограждан равняться на Николая Расторгуева, который в непростое время выступает для раненых бойцов, участвующих в спецоперации. А тех, кто покинул Родину, ведущая раскритиковала и даже высмеяла.

21 апреля 2022 05:00023 376
Канделаки: «Расторгуев провел творческую встречу в госпитале, а кто-то пьет вино в Тель-Авиве»
Тина Канделаки

В Telegram-канале Тина Канделаки опубликовала ролик, на котором 65-летний лидер группы «Любэ» поет для соотечественников, оказавшихся в больнице вследствие боевых ранений. «Николай Расторгуев — народный артист. Провел творческую встречу с участниками спецоперации на Украине, которые проходят лечение в госпитале Н.Н. Бурденко. Явно не первую и не последнюю», — уточнила телеведущая.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Не забыла 46-летняя звезда упрекнуть тех, кто уехал из России по каким-то причинам. Канделаки отметила, что пока одни помогают нуждающимся, другие — веселятся и думают только о себе. «А кто-то — народный по званию или по собственному мнению — пьет вино в Тель-Авиве...» — написала Тина.

К слову, Канделаки проявляет активную гражданскую позицию, потому что считает себя патриотом страны, в которой живет. Журналистка призывает и других поддерживать Россию в трудный период.

«Я свой выбор сделала. Будучи гражданкой России, я выбираю честь и достоинство. Для меня неприемлемо ни оскорблять ее, ни стесняться своей принадлежности к ней, ни бояться заявлять о своем гражданстве. Лично мне, Тине Канделаки, — а я знаю, что такое менять страну — Россия подарила 25 прекрасных лет жизни. Ничто не может это перечеркнуть. Я надеюсь на любовь. А вот на ненависть я полагаться не могу, не буду и никому не советую. Она — плохой советчик в созидании», — говорила телезвезда.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения