Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канделаки: «Я пережила мальчиков и девочек, которые сочиняли план «Сделать Тине больно»

За годы работы в медиаиндустрии телеведущая не раз подвергалась травле со стороны недоброжелателей, но всегда с достоинством выходила из ситуаций. Сейчас на Тину, которая громко заявляет о своем патриотизме, тоже льется волна осуждений.

30 марта 2022 15:0008 763
Канделаки: «Я пережила мальчиков и девочек, которые сочиняли план «Сделать Тине больно»
Тина Канделаки

Канделаки узнала, что хейтеры якобы готовят вбросы в Сеть, направленные на очернение ее репутации. Но медиаменеджер не намерена поддаваться панике, более того, она с улыбкой реагирует на шумиху вокруг своего имени.

«Учитывая мою, убеждена, верную позицию по отношению к угрозам, я была готова к тому, что немедленно начнут стрелять и по мне. Так, собственно, и произошло: угрозы, провокации, кляузы, сплетни — арсенал моих врагов уже давно должен был истощиться. Оставьте эти дешевые потуги в Telegram.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

А точнее, не оставляйте. Выбрасывайте свои деньги на ветер и продолжайте сходить с ума. Я пережила десятки мальчиков и девочек, которые сочиняли на своих собраниях план «Сделать Тине Канделаки больно». Там, где вы учились, я преподавала еще 10 лет назад. Не будь такими непроходимыми тупицами, дала бы вам мастер-класс», — поделилась 46-летняя телезвезда в личном блоге.

Канделаки: «Я пережила мальчиков и девочек, которые сочиняли план «Сделать Тине больно»
Тина, по своему признанию, давно привыкла к хейту в свой адрес

Помимо всего прочего, недоброжелатели атакуют телефон Тины и звонят ей с угрозами. Но и тут Тина старается не обращать внимания на действия злопыхателей.

«Каждый день мое утро начинается с телефонной атаки. Мне звонят из России, Украины, Грузии, Прибалтики с угрозами, что вот-вот меня люстрируют. Честно говоря, так привыкла, что уже даже будет не хватать ребят, когда их пересажают», — спокойно отметила она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения