Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канделаки вернулась в аналог шоу «Самый умный», Медведева раскрыла пол третьего ребенка. Соцсети звезд

Шоу «Самый умный» запомнилось зрителям не только интересным форматом, но и ярким образом телеведущей. Тина Канделаки поражала зрителей умением говорить невероятно быстро и четко. Сегодня звезда объявила о возвращении интеллектуальной викторины на ТВ.

9 марта 2023 23:0029 875
Канделаки вернулась в аналог шоу «Самый умный», Медведева раскрыла пол третьего ребенка. Соцсети звезд
Тина Канделаки

Тина Канделаки поделилась приятной новостью для поклонников детских телешоу. Звезда запускает проект «Умнее всех», причем не только в качестве продюсера, но и ведущей.

«Мои фирменные скороговорки возвращаются на ТВ, а вместе с ними и умные дети. Не менее эрудированные, чем десять лет назад», — пишет Тина в личном блоге.

Канделаки вернулась в аналог шоу «Самый умный», Медведева раскрыла пол третьего ребенка. Соцсети звезд
Шоу вновь привлечет к экранам юных интеллектуалов

Интеллектуальное шоу стартует на телеканале «Пятница!». Создатели уверяют, что оно намного зрелищнее, чем прежние проекты. Участники и ведущая будут взаимодействовать с интерактивной 3D-графикой, которая проиллюстрирует вопросы викторины.

«Мы объявили кастинг, получили тысячи заявок и выбрали больше ста умников и умниц со всей страны — их вы увидите в первом сезоне «Умнее всех», — делится звезда.

Тема детей особенно близка и для Наталии Медведевой. Летом прошлого года артистка стала матерью в третий раз. Сегодня звездная родительница поразмышляла о ценности семьи, попутно раскрыв пол младшего ребенка.

«У меня есть дочь, — пишет 38-летняя Наталия. — Наше счастье, наша любовь, наша сладость. И вот я опять улыбаюсь. Я хочу становиться лучше с каждым днем. Добрее, здоровее, мудрее, терпимее, честнее, спокойнее и счастливее! У каждого свое счастье. И как круто, когда его находишь. Всех обнимаю крепко-крепко. Желаю всем найти свое…»

Наслаждается семейными буднями и 34-летний Павел Мамаев. Вчера футболист подарил Надежде Санько очередной роскошный подарок. Блондинка получила в честь Международного женского дня колье от бренда Van Cleef & Arpels. Украшение из золота и с драгоценными камнями обошлось спортсмену почти в полмиллиона рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения