Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канье Уэст уговаривал Ким Кардашьян сделать аборт

Рэпер, не скрывающий проблем с психикой, метит в президенты США. Канье Уэст уже выступил перед жителями Америки с предвыборной речью, во время которой эмоционально рассказал о проблемах с женой и родителями.

20 июля 2020 11:35015 491
Канье Уэст уговаривал Ким Кардашьян сделать аборт
Канье Уэст

43-летний артист, воспитывающий четверых детей, признался, что, узнав о беременности Ким Кардашьян, заставлял ее сделать аборт, считая, что им будет не под силу вырастить ребенка. Но звезда реалити не стала следовать совету благоверного и оставила малыша. В итоге на свет появился первенец пары — дочь Норд, в которой Уэст души не чает. «Я чуть не убил свою дочь», — вспомнил Канье, выступая в рамках избирательной кампании.

Едва сдерживая слезы, Уэст рассказал и о том, что его самого могло бы не быть из-за отца, уговаривавшего супругу на прерывание беременности. Женщина не пошла на роковой шаг, за что рэпер ей очень благодарен. Теперь артист намерен сделать все, чтобы поддерживать материнство в стране.

«Каждой, у кого рождается ребенок, — миллион долларов. У меня нет финансирования для этого, но у меня есть платформа, чтобы выдвинуть идею», — поделился он.

Канье Уэст уговаривал Ким Кардашьян сделать аборт
Ким и Канье с дочерью Норд

По материалам US Weekly

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения