Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Караоке от разведенного Харламова и шутки от одиночки Бузовой: Ирина Дубцова отметила 39-летие с друзьями

Звезды российского шоу-бизнеса от души повеселились на дне рождения Ирины Дубцовой, который звезда праздновала в одном из столичных заведений. Среди гостей были замечены Ольга Бузова, Эмин Агаларов, Гарик Харламов. Резидент Comedy Club продемонстрировал на вечере свои вокальные данные, исполнив композицию Григория Лепса.

16 февраля 2021 14:35031 996
Караоке от разведенного Харламова и шутки от одиночки Бузовой: Ирина Дубцова отметила 39-летие с друзьями
Ирина Дубцова и Ольга Бузова

Вот уже второй вечер подряд Ирина празднует 39-летие в кругу самых близких, среди которых также присутствовали ее сын Артем и бывший супруг Роман Черницын.

Сюрприз имениннице сделал Гарик Харламов, повеселив гостей не только своими шутками, но и вокалом. И публика, и сама виновница торжества остались в восторге от выступления недавно разведенного шоумена.

Теплые слова Дубцовой в социальной сети посвятили многие коллеги по звездному цеху. «С днем рождения, моя Ирина! — написала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Ольга Бузова, опубликовав снимок с артисткой. — Я приехала под конец праздника, но мне было важно поздравить тебя еще раз лично! Будь счастлива!».

«Ирусь, с днем рождения! Вдохновений тебе, любовей всяческих, тел и антител», — парировал Стас Пьеха. «Ирочка! С днем рождения! Будь счастлива!» — отметил новый член жюри шоу «Маска» на НТВ Александр Ревва.

К столь теплым словам присоединились многие пользователи Сети. «Ирочка — шикарная певица, с праздником!»; «Ирина, с днем рождения, выглядите потрясно! Любим!»; «Какой прекрасный возраст, все еще впереди! Счастья и долгих лет жизни!» — подчеркнули они.

Сама Дубцова в свою очередь искренне поблагодарила всех за внимание и за прекрасный душевный вечер.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения