Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Кросс: «С Давой решили не трогать друг друга. Он идет своей жизнью, я – своей»

Карина Кросс начинала блогерскую карьеру вместе с Давой. Пара снимала забавные ролики и выкладывала их в социальные сети. Но вскоре звезды Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) со скандалом расстались, обвинив друг друга во всех грехах.

14 июля 2021 07:0008 811
Карина Кросс: «С Давой решили не трогать друг друга. Он идет своей жизнью, я – своей»
Карина Кросс и Дава

По слухам, Карину и Даву связывала не только работа. В Сети есть снимки, на которых блогеры целуются и обнимаются. Казалось, у пары все было хорошо… В 2019-м внезапно для всех звезды объявили о расставании. Тогда Кросс заявила, что рэпер ее использовал ради своей выгоды.

Лишь спустя год бывшие партнеры поговорили и уладили все конфликты. Карина рассказала, в каких отношениях на данный момент состоит с музыкантом. «Я работала с ним так, чтобы нам не было стыдно за то, что мы делали. Я старалась для него. У нас недавно был разговор, мы решили, что не будем трогать друг друга, не будем говорить о нас. Он идет своей жизнью, я — своей... И парой мы не были», — поделилась 28-летняя Кросс в шоу Басты «Вопрос ребром».

Карина Кросс: «С Давой решили не трогать друг друга. Он идет своей жизнью, я – своей»
Блогеры решили больше не обсуждать друг друга

Сейчас о личной жизни Карина не распространяется. Известно лишь то, что блогер никогда не решится на измену. По словам Кросс, она всегда будет честна со второй половинкой.

«С моей стороны ничего не было. Но если бы мой молодой человек подошел и сказал, что хочет секса с кем-нибудь другим, я бы ему это разрешила. Я никогда не прощу измену, если не буду о ней знать», — заявила блондинка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения