Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Мишулина и Тимур Еремеев почтили память отца в его день рождения

В 2017-м Тимур Еремеев на всю страну заявил, что является внебрачным сыном Спартака Васильевича. ДНК-тест родство подтвердил. Только вот Карина Мишулина продолжает обвинять звезду «Кухни» во лжи.

24 октября 2021 10:407446 135
Карина Мишулина и Тимур Еремеев почтили память отца в его день рождения
Карина Мишулина и Тимур Еремеев

Карина Мишулина считает себя единственной наследницей Спартака Васильевича. Актриса часто вспоминает легендарного родителя, а вот о Тимуре Еремееве она говорить не любит… Сегодня артистка поделилась архивными снимками с отцом, который ушел из жизни в 2005 году.

«95 лет! У папы был бы юбилей. Он никогда не справлял день рождения. Не любил. В этот день он либо работал, либо был дома. Мама жарила его любимую картошечку с цыпленком-табака в чесночном соусе. Папа обожал в него макать мякиши хлеба, говорил, это напоминает детство. Мы садились за стол, дарили ему клоунов, которых он с восторгом собирал, и говорили, как сильно его любим. Он смущался и поднимал тост за нас с мамой. Не нравилось ему быть в центре внимания, зато наши с мамой дни рождения всегда праздновал с размахом! И был счастлив! В этом он весь — все для других, а себе ничего не надо…» — написала в личном блоге 41-летняя Мишулина.

Артистка до сих пор не свыклась с тем, что близкого человека нет рядом. «Он был бескорыстно помогающий людям, добрый и любящий, честный и настоящий! Как бы я хотела хоть на миг прижаться к тебе и обнять! Уже не обниму… Спасибо, родной, за все! Ты самый лучший папа на свете! А мы, твои девчонки, сильно любим, скучаем, «звоним в твой колокольчик и открываем окна настежь, чтобы ты мог влететь к каждому из нас!». Ты только прилетай почаще!» — добавила Карина.

37-летний Еремеев также почтил память родителя в его день рождения. Тимур опубликовал фото Спартака Васильевича без подписи и лишних слов.

Напомним, звезда «Кухни» сделал несколько генетических экспертиз, чтобы доказать — он действительно сын знаменитого актера… После подтверждения родства Тимур пытался мирно поговорить с Кариной, однако артистка не захотела иметь с ним ничего общего.

Впрочем, Мишулина продолжает настаивать на том, что Еремеев — самозванец, и у нее нет никакого брата. Тимур в свою очередь игнорирует заявления сестры, не желая вступать с ней в конфликт.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев почтили память отца в его день рождения
Тимур Еремеев опубликовал архивный снимок отца

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения