Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Мишулина устроила потасовку перед зданием суда

Недавно Карина Мишулина пришла в суд, чтобы запретить внебрачному сыну ее папы тиражировать его фотографии с отцом. У здания актриса и ее супруг столкнулись с журналистом, который поспешил задать паре несколько вопросов. В результате произошла потасовка – Карина ударила корреспондента по лицу, а Иван Коробов схватил обидчика за горло.

4 июля 2018 20:00137 180
Карина Мишулина с супругом Иваном
Карина Мишулина с супругом Иваном
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

История с внебрачным сыном Спартака Мишулина, казалось, уже набила оскомину, однако журналисты по-прежнему неустанно следят за семейным конфликтом. Так, один из корреспондентов недавно попал под горячую руку Карины Мишулиной и ее супруга. Встретив пару у здания суда, журналист попытался задать несколько вопросов, что привело к потасовке – Иван Коробов схватил любопытного корреспондента за горло, а актриса ударила его по лицу.

«Мою жену оставь в покое и больше никогда к ней не подходи, ты меня понял?» – обратился Коробов к журналисту.

Судебный пристав попытался остановить драку, а вскоре и сама Карина, увидев снимающие камеры, стала уговаривать мужа оставить обидчика в покое.

«Ты что руки распускаешь», – не унимался супруг актрисы.
Иван держит за горло корреспондента
Иван держит за горло корреспондента
Источник:
кадр программы

Эксперты в студии «Пусть говорят» были возмущены поведением Коробова. Правда, нашлись и те, кто встал на сторону мужчины – по их мнению, он лишь защищал близких ему людей, пусть и таким способом.

Кулаки не помогли Мишулиной выиграть дело – ее иск о запрете демонстрации фотографии, на которой запечатлен Тимур Еремеев в детстве вместе со Спартаком Мишулиным в костюме Карлсона, отклонили. Служители Фемиды признали подлинность этого кадра, который не был тронут никаким редактором изображений.

«Спартак Васильевич открыто позировал и давал свое согласие на это изображение. Что было бы, если бы проиграли – во-первых, взыскали бы определенную сумму денег. Они хотели изъять у Тимура все носители, которые для него составляют личную ценность, и запретить использование данной фотографии в дальнейшем», – рассказала адвокат Еремеева Виктория Крылова.
Карина считала, что это изображение – не более, чем фотомонтаж
Карина считала, что это изображение – не более, чем фотомонтаж
Источник:
кадр программы

В запутанном деле об установлении родства Карины и Тимура оказался замешан еще один человек – Эдуард Сорокин. Его отец родился вне брака, но еще при жизни Мишулин его признал. Внук, который принимает активное участие в споре родственников, заявил о том, что ему стало известны сенсационные подробности – свадьба Спартака Васильевича и его бабушки все же была.

«Немного покопавшись в архиве, мы обнаружили некие документы, которые показали, что Спартак был в официальном браке с моей бабушкой. У них была свадьба. Мы с женой заинтересовались этим аспектом и начали ходить по загсам. Но не обнаружили там свидетельства о браке. Но отсутствие документа не говорит о том, что брака не было. Оно могло просто затеряться. Возможно, и развода даже не было», – заявил Сорокин.

Адвокат Виктория Крылова пояснила, что если дела обстоят именно так, то по закону второй брак, то есть с Валентиной Константиновной, мамой Карины считается недействительным. Таким образом, возможно, актриса сама является внебрачной дочерью Спартака Мишулина.

Тимур Еремеев не может объяснить отношение Карины ко всему происходящему
Тимур Еремеев не может объяснить отношение Карины ко всему происходящему
Источник:
кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения