Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катерина Ковальчук отмечает день рождения в Штатах, пока Гарик Харламов лежит с пневмонией. Соцсети звезд

В начале февраля Гарик Харламов признался, что вновь одинок. Артист расстался с Катериной Ковальчук, спустя два года отношений. Поклонники расстроены крахом звездного союза, ведь пара уже обнадежила, что может стать семьей.

21 февраля 2024 23:001013 684
Катерина Ковальчук отмечает день рождения в Штатах, пока Гарик Харламов лежит с пневмонией. Соцсети звезд

Катерина Ковальчук

Расставшись с юмористом, Катерина Ковальчук улетела в Штаты, где и решила отметить 31-летие. В личном блоге именинница похвасталась праздничным макияжем и изысканным нарядом. А вечером она отправилась в одно из заведений Лос-Анджелеса, где ее поздравила компания друзей.

«Я чувствую себя принцессой в сказке — таков был мой потрясающий день… С рождением меня! И в прямом и в переносном смысле. Мне сегодня исполнился 31 год, а такое чувство, что я родилась заново. Переродилась. Это большой труд. И это не бывает без боли. Но какая же эйфория охватывает после… Здравствуй, новая Катя, от которой я без ума! В добрый путь», — делится эмоциями виновница торжества в соцсетях.

Коллеги и фанаты артистки написали ей теплые слова в комментариях. «Желаю счастья и успехов»; «Будь всегда такой же восхитительной как сейчас!»; «Такая милая улыбашка. Счастья безграничного и настоящих людей рядом желаю! С днем рождения, Катерина», — пишут пользователи Сети.

Неизвестно, поздравил ли Ковальчук бывший избранник. В личном блоге Гарик Харламов лишь пожаловался на здоровье. Оказалось, он уже неделю как слег с пневмонией. Шоумен посетовал, что вновь заболел перед днем рождения — 28 февраля ему исполнится 43 года.

«Пневмония у меня впервые в жизни, поэтому, ребята, берегите здоровье, не бегайте полураздетые на морозе. Если уж начали кашлять, идите проверяйтесь сразу. Сейчас очень часто эта история случается. По уважительной причине какие-то привычные передачи с моим участием пройдут пока без меня», — рассказал комик.

35-летняя Юлия Салибекова тоже поделилась изменениями в жизни. Звезда «ДОМа-2» призналась, что больше не злится на Тиграна, который не раз писал на нее заявления в полицию и поливал грязью. Отвечая на вопросы подписчиков, брюнетка даже высказалась о бывшем с теплотой.

«Очень много гадостей мы сделали друг к другу, но я понимаю, что это эмоции. Я благодарна ему за то, что он был в моей жизни, за то, что я многому научилась. Благодарна за то, что мы не подходим друг к другу, за то, что получилось так, что мы сейчас с ним не вместе. Я желаю ему счастья, и его новой семье тоже. Понимаю, что у него очень много злости и обиды на меня. Но время лечит. Люди приходят в нашу жизнь и уходят из нее. Уходят именно тогда, когда и должны уйти. Или они уходят, или их уходят. Это очень хорошее осознание. Я не скучаю. Если бы скучала, то помирилась бы. Я человек действия. Делала бы все, чтобы помириться», — заключила она.

Напомним, что Тигран женился в конце прошлого года. Его вторая супруга находится в положении. Малыш станет четвертым для Салибекова. В браке с Юлией у него родились трое сыновей.

1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения