Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катерина Шпица рассказала, почему перенесла свадьбу

Актриса давно состоит в отношениях с Русланом Пановым. Однако сыграть свадьбу у Шпицы и ее избранника никак не получается. Торжество постоянно переносится.

23 января 2021 03:00014 019
Катерина Шпица рассказала, почему перенесла свадьбу
Катерина Шпица

Катерина получила предложение о замужестве еще в 2018-м году, но узаконить отношения с женихом пока не успела. Руслан преподнес возлюбленно заветное кольцо после спектакля «Ромео и Джульетта» (в театре им. М.Булгакова — прим. «СтарХита»), в котором задействована актриса. Как рассказала Шпица, она не хочет выходить замуж во время пандемии коронавируса.

«Я очень занятой человек. И предполагался удачный промежуток для свершения сего обряда. А потом ограничения… И до сих пор это имеет над нами власть. Ну потому что мне хочется торжества. Не праздника ради праздника, а торжества! Хочется запомнить этот день. Хочется себя в этот день чувствовать свободными. Не в маске», — рассказала звезда.

Катерина Шпица рассказала, почему перенесла свадьбу
Катерина Шпица и Руслан Панов

Сейчас Катерина задействована в проекте «Танцы со звездами» канала «Россия 1», выступает в паре с Максимом Щепкиным. «Меня в шоу до этого звали, по-моему, раза два. И я все время отказывалась, потому что знала: в то время, когда начнется проект, у меня будут съемки параллельно еще в двух непосредственно своих кинопроектах. Я понимала, что не смогу посвящать танцам столько времени, сколько бы хотела. Знала, что буду нервничать из-за этого. Поэтому и отказывалась», — поделилась Шпица.

У Катерины есть сын Герман, который родился в браке с Константином Адаевым в 2012 году. По словам Шпицы, она бы с удовольствием родила второго ребенка, но пока выбирает карьеру. Недавно вышел фильм с ее участием «День города», где она сыграла комедийную роль.

По материалам «Вокруг ТВ»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения