Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катина с мужем-миллионером, брюнетка Повереннова, брутальный Яглыч: звезды на кинопремьере

В кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера приключенческого экшена «Либерея: Охотники за сокровищами». Картину представили продюсер Владимир Маслов и актеры, сыгравшие главные роли, Тихон Жизневский и Алексей Серебряков.

25 октября 2022 21:30148 364
Катина с мужем-миллионером, брюнетка Повереннова, брутальный Яглыч: звезды на кинопремьере
Лена Катина с мужем Дмитрием Спиридоновым

Лена Катина пришла на светское мероприятие с бизнесменом Дмитрием Спиридоновым, с которым расписалась в июне. Экс-солистка t.A.T.u. появилась в свитшоте с принтом Микки Мауса и джинсах, миллионер позировал в спортивном костюме.

Катерина Шпица привела в кинотеатр сына Германа, а Гела Месхи не отходил от новой пассии — длинноногой блондинки. Дарья Повереннова предстала с обновленной прической: актриса постригла челку и превратилась в брюнетку.

+9

Владимир Яглыч посетил премьеру в одиночестве — жена артиста Антонина Паперная игнорирует светские тусовки. И супруга фигуриста Александра Энберта отказывается от выходов в свет, впрочем, ей и некогда — Алеся нянчится с шестимесячной дочкой Кристабель.

Не только спортсмен стал папой в этом году. Главный герой фильма «Либерея: Охотники за сокровищами» Тихон Жизневский тоже познал радости отцовства. А Женя Малахова, выбравшая мини-платье на бретельках, в марте родила сына.

Оценили захватывающую картину и Алексей Серебряков, и Анастасия Гребенкина, и Анжелика Каширина. В стороне не остались Анна Андрусенко, Сарик и Гевонд Андреасяны, Кузьма Сапрыкин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения