Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон: «Мне должны были вырезать матку вместе с девятимесячным сыном»

Вторые роды Екатерины Гордон были очень тяжелыми. В итоге врачам пришлось сделать сложную операцию, в результате которой звезда потеряла три с половиной литра крови.

19 февраля 2021 20:32022 671
Катя Гордон: «Мне должны были вырезать матку вместе с девятимесячным сыном»
Екатерина Гордон

19 февраля младшему сыну Екатерины Гордон исполнилось четыре года. Звездный юрист не скрывает, что появление Серафима на свет стало настоящим чудом. Дело в том, что в процессе родов медики обнаружили у Екатерины серьезную патологию.

«Четыре года назад я должна была умереть. Не шучу. Оказалось, что у меня редкий диагноз, и по протоколу мне должны были удалить матку, а вместе с ней и девятимесячного ребенка. Я, конечно, устроила скандал — и врачи рискнули. Они перерезали мне артерию, я потеряла три с половиной литра крови, но выжила. Сегодня у нас с сыном день рождения», — поделилась воспоминаниями юрист.

Катя Гордон хотела увести Сергея Жорина у его пятой жены

В важный для Серафима день Екатерина устроила домашний праздник. Она украсила дом шариками и пригласила аниматоров, которые развлекали ребенка. Мероприятие получилось очень душевным. Поклонники присоединились к Гордон и поздравили малыша с очередным днем рождения. «Детки, которые появляются в муках, всегда становятся особенными. Пусть Серафим будет счастлив»; «Здоровья вам и вашим замечательным мальчикам»; «Екатерина, вы боец! Сыновьям с вами повезло», — делились мнениями подписчики звезды.

Катя Гордон: «Мне должны были вырезать матку вместе с девятимесячным сыном»
Екатерина гордится тем, что является матерью-одиночкой

Напомним, что с отцом Серафима Гордон давно рассталась. Еще в интервью Лере Кудрявцевой для программы «Секрет на миллион» она рассказывала, что на экс-избранника было сложно положиться. Мужчина сомневался в том, хочет ли он детей, а также имел отношения на стороне.

Сейчас сыновья являются главным источником вдохновения для Екатерины. Даже свою юридическую компанию она назвала в их честь. В интервью адвокат много раз признавалась, что в самые сложные минуты именно дети заставляют ее идти вперед.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения