Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон объявила о третьей беременности

41-летняя Катя Гордон стала одним из ключевых спикеров женского форума Synergy Woman Forum, который состоялся 14 апреля в Vegas City Hall.

15 апреля 2022 18:48041 327
Катя Гордон объявила о третьей беременности
Катя Гордон

Бывшая жена Александра Гордона выступала на сцене со спичем, которым имел простое и лаконичное название: «Легкий способ бросить страдать». Катя по-настоящему зажгла зал, она выступала ярко и динамично. Ключевая ее мысль — всем людям стоит прекратить думать о том, что они уникальные. «Запомните классную мысль. Вы все — пыль. Не верьте тем, кто говорит вам, что вы уникальные — они хотят сыграть на ваших комплексах».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Но главное, что сказала Катя — последние два года она чувствует себя абсолютно счастливой. «У меня классный муж, я жду третьего ребенка», — заявила Гордон. Естественно, зрители поздравили ее с грядущим пополнением в семействе.

Катя Гордон объявила о третьей беременности
Скоро Катя станет мамой в третий раз

Стоит отметить, что после выступления Гордон вышла к пресс-волу, а за ней из зала хлынула целая толпа поклонников. С каждым из них Катя поговорила, сфотографировалась и дала желающим автограф. Бизнесвумен отпустили с Synergy Woman Forum только через полчаса.

Отметим, что также на форуме выступила Ирина Хакамада, Мария Бессонова, Седа Каспарова, Ирина Троска и многие другие успешные женщины.

Фото: пресс-служба, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения