Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон рассекретила пол третьего ребенка

Недавно Екатерина призналась общественности, что находится в ожидании третьего ребенка. А сегодня на премии Family Awards Гордон озвучила пол будущего малыша.

5 июня 2022 17:00030 329
Катя Гордон рассекретила пол третьего ребенка
Катя Гордон

Блондинка владеет юридической компанией под названием «Гордон и сыновья». Екатерине, по ее словам, не придется переименовывать организацию, ведь она ждет мальчика.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«В рождении детей никакого подвига нет. Когда девчонки говорят: «Я мать троих детей», я спрашиваю, мол, ну и что. Детей рожать — это классно! Рожайте, не делайте аборты, помогайте друг другу. Семья — это то, что в наши времена спасает. А если будут проблемы, обращайтесь в «Гордон и сыновья», пока никаких девочек не будет», — призналась 41-летняя Катя.

К слову, Гордон уже решила, что крестной будущего ребенка станет ее близкая подруга, телеведущая Лера Кудрявцева.

«Девушки виделись на мероприятии 25 мая, где и договорились о том, что крестной мамой будущего ребенка Екатерины станет Лера. Как Екатерина назовет малыша, пока сказать не можем. На сегодняшний день беременность протекает благоприятно», — поделился пиар-менеджер юриста Андрей Карпов.

Напомним, в начале года Екатерина вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса. Этот брак стал для блондинки третьим. От предыдущих отношений она воспитывает двоих сыновей.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения