Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон: «Собчак умышленно сделала Блиновскую идиоткой. Некрасиво и подло»

В начале года Ксения Собчак взяла интервью у Елены Блиновской. Журналистская работа вызвала бурное обсуждение в обществе. Одни заявили, что Собчак разоблачила очередную инфоцыганку, другие посчитали: гуру марафонов попросту подставили.

19 августа 2022 11:30010 461
Катя Гордон: «Собчак умышленно сделала Блиновскую идиоткой. Некрасиво и подло»
Катя Гордон

Однако даже те, кто не очень-то жалует Блиновскую, с негативом и скепсисом отнеслись к заявлению Ксении о запуске собственного онлайн-марафона. Хотя журналистка уверяла: уж на ее курсах будут выступать только настоящие профессионалы.

41-летняя Катя Гордон считает, что разгромное интервью со Еленой Собчак понадобилось, дабы попросту устранить конкурентку.

«Тогда был жуткий хейт, все очень обижали Блиновскую, хотя я тоже не любитель таких тренингов, не посещаю их. Тем не менее, это было ужасно. Мы прекрасно понимаем, что такое монтаж. Даже из корректных ответов можно намонтировать что угодно. Лену Ксения Анатольевна совершенно умышленно, прогревая, на мой взгляд, свой тренинг, сделала идиоткой. Она ее подсидела», — говорила адвокат.

Катя Гордон: «Собчак умышленно сделала Блиновскую идиоткой. Некрасиво и подло»
Зрители были удивлены грубым ответам Елены. Гуру марафонов грозилась плюнуть Собчак в лицо

Ксения все-таки запустил свой марафон, но вскоре посыпались обвинения в ее адрес. Якобы журналистка обманула клиентов. Покупатели заявили, что так и не получили обещанных уроков.

«Считаю, что человек, который делает подобные разоблачения тоже может быть разоблачен. Это абсолютно честно. Когда ко мне пришли обманутые люди, я улыбнулась и написала: «Друзья, смешно разоблачать и на этой же поляне создавать свой тренинг». Это некрасиво и подло», — заявила Гордон в YouTube-шоу «Диана Кади».

Фото: Legion-Media, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения