Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа переехала в загородный дом — видео

Беременная Катя Жужа решилась на переезд. Теперь брюнетка, которая совсем скоро станет мамой в третий раз, вместе с мужем и детьми будет жить в загородном доме. Бывшая ведущая «ДОМа-2» показала, как обустраивается в новых апартаментах.

8 мая 2021 15:0007 468
Катя Жужа переехала в загородный дом — видео
Катя Жужа

Еще вчера 33-летняя Катя Жужа заинтриговала поклонников, устроив генеральную уборку в московской квартире. Как позже объяснила блогер, она с семьей вывозит вещи, ведь теперь они будут жить в другом месте. «Что происходит? Что за люди уносят наш диван? Как теперь стало просторно без дивана, можно на роликах кататься. Вообще крутяк! Так непривычно!» — сообщила ведущая.

Жужа показала, как стало пусто в комнатах без мебели. «С 11 утра вывозят все вещи. Не думала, что у нас столько барахла накопилось… Все просто подчистую. У Николь такая комната, что теперь можно заново туда переезжать», — отметила Катя.

Лишь в восемь часов вечера телеведущая загрузила все вещи и наконец поехала в загородный дом. Сегодня же утром Катя провела небольшую экскурсию по новому жилищу. «Наше первое утро, завтрак уже готов… Очень удобно, что продукты и сюда привозят», — сообщила Жужа.

Напомним, блогер счастлива в браке с автогонщиком Артемом Маркеловым. Летом прошлого года Катя родила супругу долгожданного сына Макса. А два месяца назад Жужа призналась, что вновь беременна. От предыдущих отношений звезда также воспитывает дочь Николь. «Мы мечтали, чтобы у нас были дети погодки! Это клево, когда они вместе растут, играют и развиваются. Что касаемо меня: я полностью готова и восстановлена», — делилась ведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения