Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа с мужем впервые показали лицо сына

Катя Жужа и Артем Маркелов перестали скрывать лицо сына Макса. Супруги поделились в социальных сетях снимками, на которых малыш позирует с тортом — сегодня мальчику исполнился год.

25 июля 2021 08:38019 331
Катя Жужа с мужем впервые показали лицо сына
Катя Жужа с мужем

На фото Макс предстал в белой рубашке и бежевом комбинезоне. Малыш сидит рядом с тортом и улыбается. «Любимый, долгожданный наш сыночек! Сегодня у тебя первый день рождения — тебе исполнился годик. Когда ты родился, ты исполнил нашу самую заветную мечту. Мы самые счастливые родители. Каждый день ты даришь нам свою улыбку, свой смех и крепкие объятия. Мы тебя безумно любим», — обратилась 33-летняя Катя Жужа к сыну.

Супруг экс-ведущей «ДОМа-2» тоже трогательно поздравил наследника. «Ровно год назад с нами случилось чудо! Родился самый прекрасный малыш на всей планете. Описать все, что я чувствую к тебе — невозможно! Твоя ярчайшая улыбка, глаза и выкрики «баба», «мама», «папа» — самое бесценное в этом мире», — отметил Артем Маркелов.

Катя Жужа с мужем впервые показали лицо сына

Совсем скоро Катя и Артем вновь станут родителями. Уже известно — у возлюбленных родится еще один мальчик!

Кажется, третья беременность блогеру дается нелегко (от предыдущего брака у Кати также есть дочь Николь). На днях брюнетка жаловалась на чрезмерную раздражительность и лишний вес. «Вообще меня все бесит! Гормоны бушуют. Бесят волосы, бесит, что я белая, не могу загорать — мне жарко. Говорят, беременность украшает девушку — это вранье!» — возмущалась Жужа.

1 из 2

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения