Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Колисниченко: «Дети сестры страдают и скучают по папе»

Юлия Салибекова и Екатерина Колисниченко провели вечер вместе. Сестра поддерживает многодетную маму, которая находится на грани развода с Тиграном.

31 декабря 2021 02:30023 543
Катя Колисниченко: «Дети сестры страдают и скучают по папе»
Тигран и Юлия Салибековы

Последние пару недель поклонники с замиранием сердца следят за личной драмой в семье Юлии и Тиграна Салибековых. Дело в том, что супруги серьезно поссорились и разъехались. Сейчас Тигран живет отдельно от жены и детей, а Юлия то и дело рассказывает о возможном разводе.

Разумеется, в трудный период Салибекову поддерживает сестра Катя Колисниченко. Женщины решили выбраться в ресторан накануне Нового года, чтобы немного расслабиться и отвлечься от проблем.

«Я уходила от мужей два раза и знаю, как это тяжело. В случае с Юлей, не она ушла, а ее оставили с тремя детьми, а это очень жестко. Помимо морального удара, это и просто тяжелый быт, в котором Юля осталась совсем одна. Попку помой, уроки сделай, постирай, убери, накорми, одень, обуй, в сад отведи, заработай и не умри при этом. И дети тоже все чувствуют и понимают, страдают, скучают по папе. У них случаются эмоциональные всплески, истерики…. Больно это видеть», — поделилась Колисниченко.

Катя Колисниченко: «Дети сестры страдают и скучают по папе»
Супруги вместе воспитывают троих наследников

Пока неизвестно, разведутся ли звезды «ДОМа-2», но очевидно, что им будет сложно наладить контакт после публичных скандалов. А вот Колисниченко уже точно рассталась с супругом. Екатерина обвиняла бывшего избранника в изменах и равнодушии к семье. Она не стала долго терпеть проблемы и решила развестись. «У нас с Саввой по другому было. С одним малышом вообще кайф и халява, конечно. Но я считаю, если вас предали, если не устраивает та жизнь, которой вы живете сейчас, то не бойтесь менять ее. Не терпите, не позволяйте себя обижать», — подчеркнула Екатерина.

К слову, и фанаты, и родственники Тиграна уверены, что легкомысленная Колисниченко негативно повлияла на сестру. Якобы именно пример Екатерины изменил поведение Юлии. Сами женщины категорически не согласны с такими домыслами.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения