Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Лель:«Когда у артистов талантливые дети, то люди осуждают. Они видят за этим блат»

Дочь артистки занимается вокалом и хочет пойти по стопам звездной мамы. Но Катя Лель переживает за выбор наследницы, так как боится, что Эмилия может столкнуться с травлей и агрессией в свой адрес.

1 июня 2021 23:3002 017
Катя Лель:«Когда у артистов талантливые дети, то люди осуждают. Они видят за этим блат»
Катя Лель

Пока Лель против участия 12-летней дочери в музыкальных шоу и конкурсах. По ее словам, публика не любит, когда дети медийных персон громко заявляют о себе.

«Потом могут быть травмы неосознанные, непредвиденные. Знаете, когда у артистов талантливые дети, люди почему-то это осуждают. Они видят за этим то ли блат, то ли известность. Мол, детям известных людей все само достается. На самом деле детям известных людей еще труднее, чем детям неизвестных родителей, потому что надо доказывать постоянно, что ты тоже этого достоин. Если дочь будет готова к конкурсу, пусть идет — я не против. Но она должна быть к этому готова. И я ей перед этим честно скажу, что ее ждет», — делится переживаниями 46-летняя артистка.

Катя Лель:«Когда у артистов талантливые дети, то люди осуждают. Они видят за этим блат»
Лель против того, что дочь принимала участие в музыкальных шоу

Катя поддерживает желание Эмилии стать певицей, но предупреждает: в этой профессии не все легко, как это, возможно, кажется на первый взгляд.

«Наш папа спортсмен, с золотой медалью, занимается прыжками в высоту. Конечно, он любит музыку и творчество, но видит, как это все непросто, как непросто войти в этот мир и еще труднее удержаться», — подчеркнула певица в интервью WomanHit.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения