Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа ответила на вопрос о разводе с сыном миллиардера Артемом Маркеловым

Около полутора месяца Катя Жужа не вела личный блог в социальной сети. Лишь на днях экс-ведущая «ДОМа-2» вышла на связь с подписчиками.

28 августа 2023 14:301345 714
Катя Жужа ответила на вопрос о разводе с сыном миллиардера Артемом Маркеловым
Катя Жужа

Как оказалось, в середине июля в семье Кати произошла трагедия — из жизни ушел ее свекор, миллиардер Валерий Маркелов. 57-летний бизнесмен боролся с онкологическим заболеванием, но недуг все же оказался сильнее…

Катя Жужа предпочитает не высказываться о трагедии, зато призналась, мол, в последнее время всю себя посвятила близким.

«Дорогие друзья! Многие интересовались, куда я пропала. Я отсутствовала по семейным причинам. Все это время я была рядом с семьей. Сейчас я готова снова вернуться к вам!» — рассказывала она.

Катя Жужа ответила на вопрос о разводе с сыном миллиардера Артемом Маркеловым
Жизнь Кати и Артема возвращается в привычное русло

Некоторые пользователи Сети почему-то решили, что причина длительного молчания Жужи в соцсети кроется в ее проблемах с мужем, автогонщиком Артемом Маркеловым. Катя опровергла подобные домыслы, отметив, мол, у нее с супругом сейчас все хорошо.

«Это самый популярный вопрос! Не знаю, почему у вас возникли такие мысли. Мы не развелись! У нас прекрасные отношения, в которых ничего не поменялось. Мы все так же любим друг друга, живем вместе и воспитываем детей», — подчеркнула 35-летняя брюнетка.

Напомним, Катя Жужа и Артем Маркелов находятся в браке около четырех лет. За это время у супругов появились сыновья-погодки — Макс и Алекс. Кроме того, Артем записал на себя дочь Кати Николь от предыдущих отношений.

«После вторых родов мой врач мне сказала: „Катя, сейчас ты забеременеешь с первого вздоха, так что, если хотите погодок, это будет очень легко сделать“. Я не верила, так как Максика мы очень хотели, но у нас не получалось 1,5 года. Я была на 99% уверена в том, что мы снова столкнемся с той же проблемой. Мы с мужем мечтали о погодках и стали целенаправленно их „изобретать“. Не дожидаясь прихода „женских дней“, за четыре дня до их начала я сделала тест. Увидев две полоски, выкинула его в полной уверенности, что это фейк и у нас ничего не вышло», — рассказывала как-то Жужа.

Катя Жужа ответила на вопрос о разводе с сыном миллиардера Артемом Маркеловым
По поводу отношений Кати и Артема ходит много слухов, но супруги не спешат подтверждать их
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения