Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Украшение за 90 тысяч, брендовые обувь и сумки: известные друзья завалили Катю Жужу подарками на 35-летие

На днях подруге Ксении Бородиной исполнилось 35 лет. Катя Жужа устроила по этому поводу бурную вечеринку в Дубае, где в последнее время проживает с мужем и тремя детьми. После праздника Катя похвасталась подарками от известных друзей.

20 марта 2023 12:00922 247
Украшение за 90 тысяч, брендовые обувь и сумки: известные друзья завалили Катю Жужу подарками на 35-летие
Катя Жужа

День рождения Кати посетили экс-участница «ДОМа-2» Марина Африкантова, звездный визажист Сердар Камбаров, бывшая жена олигарха Саркисова Илона Котелюх и другие известные персоны. Они порадовали именинницу брендовыми подарками.

Так, Марина преподнесла Жуже футболку, Сердар — кисти для макияжа, Илона — ювелирное украшение почти за 90 тысяч рублей.

Также брюнетка теперь может похвастаться обувью, сумками, косметикой именитых марок и прочими полезными и стильными вещами.

К слову, подруга Кати Ксения Бородина не приехала на праздник — в это время телеведущая находилась на отдыхе в Париже.

А ведь в прошлом году обе помирились после многолетней вражды. «Мы увиделись в ресторане, когда я отмечала день рождения мамы. Там мы не подошли друг к другу. Потом Катя написала свои эмоции, я написала в ответ и договорились встретиться. Все не получалось, а после всех праздников наконец-то это случилось. Болтали четыре часа, потом пели песни и обнимались», — рассказывала Ксюша.

Жужа, по собственному признанию, очень переживала из-за конфликта с подругой. Сегодня брюнетка счастлива, что все обиды остались в прошлом.

«Ксюха — это моя любовь. Я всегда и всем это говорила (даже тогда, когда мы не общались). Я реально, когда увидела ее в ресторане, даже плакать начала от того, как меня накрыло, как мне ее не хватало! Написала ей первой, и это не унижение. Это настоящие чувства! Она мне ответила, и мы теперь вместе. Я безумно рада, что нас снова свела судьба», — откровенничала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения