Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа в депрессии: «Ощущение, будто что-то должно произойти плохое»

В середине июля Катя Жужа, живущая в браке с сыном миллиардера Валерия Маркелова, похоронила свекра. Бизнесмен скончался из-за онкологического заболевания. Смерть мужчины сильно подкосила интернет-звезду.

28 августа 2023 03:0076 543
Катя Жужа в депрессии: «Ощущение, будто что-то должно произойти плохое»
Катя Жужа

В начале августа поклонники Жужи забили тревогу — их любимица перестала выходить на связь, хотя ранее регулярно вела страницы в социальных сетях. Они завалили Ксению Бородину, подругу Кати, вопросами. Ведущая не стала делиться подробностями и попросила фанатов дождаться, когда ее приятельница сама выйдет на связь.

Вскоре Жужа перестала молчать и вернулась в соцсети. «Дорогие друзья! Многие интересовались, куда я пропала. Я отсутствовала по семейным причинам. Все это время я была рядом с семьей. Сейчас я готова снова вернуться к вам!» — говорила 35-летняя экс-ведущая «ДОМа-2».

Катя Жужа в депрессии: «Ощущение, будто что-то должно произойти плохое»
Катя замужем за сыном миллиардера

Похоже, смерть родственника сильно подкосила интернет-знаменитость. Жужа призналась, что в последнее время ей тяжело собраться с мыслями и найти силы для новых подвигов. Не исключено, что после гибели свекра Катя столкнулась с депрессией. Почти семь дней брюнетку мучают дурные предчувствия.

«Все началось после возвращения в Дубай. Я не знаю, как взять себя в руки. Около недели живу в состоянии напряжения. В моей голове миллион мыслей, тело не может расслабиться, переутомление меня не покидает. Я ничего не могу с этим сделать», — пишет она в блоге.

Бывшая ведущая скандальной телестройки отметила, что объективных причин для плохого настроения и повышенной тревожности у нее нет. Однако справиться с грузом психологических проблем становится все сложнее и звезда медиапространства решила спросить совета у подписчиков.

«У кого такое было? Причем, конкретной причины у меня нет. Я просто за всех переживаю и ощущение, будто что-то должно произойти плохое», — откровенничает брюнетка.

Катя Жужа в депрессии: «Ощущение, будто что-то должно произойти плохое»
У Кати и Артема подрастают двое сыновей

Напомним, Катя Жужа около четырех лет замужем за сыном Валерия Маркелова, автогонщиком Артемом. Супруги воспитывают двоих общих сыновей: Максима и Алекса. 28-летний муж интернет-звезды стал папой и дочке Жужи Николь.

Стоит отметить, папа вице-чемпиона «Формулы-2» весьма известен в определенных кругах, как совладелец компаний «1520» и один из крупнейших подрядчиков РЖД. В 2018 году бизнесмен был арестован по делу о взятке в размере двух миллиардов рублей. В 2022 году предпринимателя приговорили к восьми годам колонии строгого режима, но освободили из-под стражи из-за онкологического заболевания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения