Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Казанова мстит Кабанову: «Леша не бывает не выпившим! Знаю много нелицеприятных вещей про этого говнюка»

Артисты начали встречаться во время участия в проекте «Фабрика звезд». Однако их отношения не были долговечными. Парочка рассталась вскоре после окончания шоу и обходила тему романа на протяжении нескольких лет.

30 ноября 2022 14:52514 354
Казанова мстит Кабанову: «Леша не бывает не выпившим! Знаю много нелицеприятных вещей про этого говнюка»
Сати Казанова

Летом Сати Казанова решилась на откровения и призналась, что между ней и Кабановым действительно была интрижка. При этом 40-летняя артистка назвала бывшего хорошим парнем.

Реакция Алексея на слова экс-возлюбленной оказалась неожиданно резкой. Певец записал ролик, в котором обвинил брюнетку в измене, а затем прошелся по ее репутации, заявив, что в этом и кроется причина позднего замужества артистки.  

Лаура Джугелия попросила Сати прокомментировать хейт. Ведущая FAMETIME TV отметила, что Кабанов не выглядел трезвым, когда высказывался о ней подобным образом. «Он был обижен, что ты ему изменила. Я так понимаю, он записывал это видео выпившим…» — говорила она.

Казанова мстит Кабанову: «Леша не бывает не выпившим! Знаю много нелицеприятных вещей про этого говнюка»
39-летний Алексей заявил, что презирает Сати

«Слово „выпивший“ тут является ключевым, — улыбнулась певица в ответ. — Леша не выпившим не бывает. Мне кажется, это определенная травма молодого человека. Потому что я его отвергла. Но это не делает чести мужчине, который так выражается. Я могла бы много нелицеприятных вещей о нем рассказать, но не буду. Просто понимаю, чем он руководствуется. Это обида, определенная боль. Он говнюк. Так делают только мелочные обиженные мальчики. Если бы это был мужчина, он никогда бы себе такое не позволил. После выхода из отношений отзываться о них таким образом… Это не делает ему чести».

Напомним, что Казанова признавалась в романе с женатым олигархом. Певица нашла в себе силы отказаться от нездоровых отношений. Сейчас она счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Пара сыграла пышную свадьбу в 2017-м и теперь мечтает о наследниках.

У самого Кабанова за плечами ряд неудачных союзов. Но почти десять лет назад он обрел идиллию с Розалией Коноян. Супруги воспитывают дочь Алису.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения