Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон перенесла операцию на животе и не скоро вернется к своим обязанностям

Сегодня стало известно, что Кейт Миддлтон перенесла операцию на животе. В данное время она находится в медучреждении.

17 января 2024 18:203330 169
Кейт Миддлтон перенесла операцию на животе и не скоро вернется к своим обязанностям

Кейт Миддлтон

Кажется, поклонники улыбчивой Миддлтон еще нескоро увидят ее на публичных мероприятиях, ведь ей нужно время, чтобы восстановиться после хирургического вмешательства, подробности которого держатся в строжайшем секрете.

«Операция прошла успешно, и ожидается, что принцесса Уэльская пробудет в больнице от 10 до 14 дней, прежде чем вернуться домой для продолжения восстановления. Исходя из текущих медицинских рекомендаций, она вряд ли вернется к общественным обязанностям до окончания Пасхи», — поделились представители Кенсингтонского дворца.

Кейт Миддлтон перенесла операцию на животе и не скоро вернется к своим обязанностям

В последний раз Кейт появлялась на публике с семьей еще в декабре 2023-го

Помимо всего прочего, в окружении 42-летней Миддлтон попросили не тревожить ее и представителей королевской семьи вопросами, связанными с операцией.

«Принцесса Уэльская ценит интерес, который вызовет это заявление. Она надеется, что общественность поймет ее желание оберегать своих детей от ненужных слухов и желание оставить личную медицинскую информацию конфиденциальной», — подчеркнул источник.

Сообщается, что Кейт Миддлтон очень переживает из-за происходящего с ней и очень надеется, что сможет как можно быстрее выйти на работу. «Принцесса Уэльская хочет извиниться перед всеми, кого это касается, за то, что ей приходится отложить свои предстоящие встречи. Она с нетерпением ожидает восстановления и возвращения на работу как можно большего числа сотрудников», — отметили в ее окружении.

Напомним, о здоровье Кейт Миддлтон всегда ходило много слухов. Было время, когда общественность считала, что она больна анорексией — уж слишком худой казалась принцесса. Представители королевской семьи комментировали подобные домыслы в ее адрес.

«Кейт это расстраивает, потому что она всегда очень подтянутая и стройная. Кейт очень активна, но это не мешает людям заявлять о том, что у нее проблемы со здоровьем. Стыдить ее за худобу оскорбительно, она устала от этого. В течение многих лет она была самым популярным членом королевской семьи. Стремление держать себя в форме — очень утомительный процесс, особенно когда в твой адрес идет неоправданная критика», — заявляли они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения