Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кехман о выписке Дорониной из клиники: «Мы ей подготовили квартиру, сделали там ремонт»

Слухи о том, что забытая всеми Татьяна Доронина находится в доме престарелых продолжают распространяться. Директор МХАТа в очередной раз опроверг домыслы и поделился планами в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

21 ноября 2022 02:0006 723
Кехман о выписке Дорониной из клиники: «Мы ей подготовили квартиру, сделали там ремонт»
Татьяна Доронина

89-летняя актриса сейчас находится в специальном центре на юго-западе столицы. По словам директора МХТ Владимира Кехмана, ее пришлось перевести из санатория в Барвихе, потому что персонал не мог оказать Дорониной должное внимание.

«После COVID-19 они уже не могли следить за ней. Именно Барвиха! Они сказали: „Мы уже не справляемся. Она ослабла. Поэтому мы просим вас найти другое место, чтобы обеспечить уход“. Мы все время общаемся с Татьяной Васильевной. Завтра едет зубной врач, чтобы посмотреть ее», — заверил директор МХАТ.

Кехман успокоил взволнованных поклонников театральной дивы, заявив, что Доронина находится в хороших руках. «Там все идеально. У нее там баня, массажи, лечения», — говорит Владимир Абрамович. Он надеется, что в начале следующего года актриса сможет вновь выйти на родные подмостки.

Все делают так, чтобы 25 января на ее именины она оказалась в театре. Мы ей подготовили квартиру, сделали там ремонт

Кехман о выписке Дорониной из клиники: «Мы ей подготовили квартиру, сделали там ремонт»
МХАТ всеми силами поддерживает Доронину

Руководство Художественного театра не оставляет Доронину один на один с проблемами. Она постоянно на связи с режиссерами — обсуждает дела и грядущие премьеры. Кроме того, к ней приставлены помощники. Специально для нужд Татьяны Васильевны приобретен новый автомобиль, чтобы звезде советского кино было удобно выезжать за пределы центра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения