Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кекс вместо торта, зато поздравление от Ксении Бородиной. Скромный день рождения Кати Жужи

Катя Жужа наслаждается отдыхом в городе-курорте для богачей Дубае. Брюнетка остановилась вместе с мужем и тремя детьми в одном из элитных отелей. Здесь же она встретила свое 34-летие.

19 марта 2022 05:30024 183
Кекс вместо торта, зато поздравление от Ксении Бородиной. Скромный день рождения Кати Жужи
Катя Жужа

С самого утра Катя Жужа получает поздравления от друзей и поклонников. Порадовал брюнетку и наследник миллиардера Артем Маркелов. 27-летний супруг преподнес виновнице торжества шоколадный кекс, украшенный свечой. Он попросил возлюбленную загадать желание. «Чтобы в следующем году тортик побольше был», — смеялся брюнет.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Вместо шумной вечеринки пара отправилась в парк аттракционов с тремя детьми: общими сыновьями и дочерью теледивы от прошлого брака. Катя призналась, что ненавидит подобные развлечения, однако она решила попробовать для себя в этот раз что-то новое и преодолеть давний страх. «Сейчас я врываюсь в новый возраст с новыми силами», — говорила экс-ведущая «ДОМа-2».

Одной из первых Катю поздравила Ксения Бородина, с которой она недавно возобновила общение спустя долгих лет недопонимания. «Любовь — это ты», — написала звезда, сопроводив комментарий смайлами в виде сердец. Поклонники также не остались в стороне: «Как приятно видеть людей, которые радуются нормальным вещам. Рада за вас! Спасибо за красивую картинку. С днем рождения! Пусть все у вас будет спокойно и хорошо!»; «Пусть все складывается наилучшим образом».

Напомним, что Жужа вышла замуж за автогонщика в 2019 году. Торжество проходило в одном из роскошных ресторанов Барвихи. Влюбленные сияли от счастья, однако злопыхатели уверяют: их романтическая история подпорчена неприятным фактом — Катя попросту увела богатого холостяка у другой.

«У него была возлюбленная, и отношения были серьезные. Девушка была знакома с его мамой и членами команды. Кстати, матери барышня нравилась, так как она всегда мечтала, чтобы у сына была хорошая, образованная, в меру скромная избранница. Но во время гонок в Абу-Даби он познакомился с Катей. Жужа знала, что к Маркелову скоро должна прилететь любимая, но ее этот факт не остановил», — говорили «СтарХиту» источники.

Кекс вместо торта, зато поздравление от Ксении Бородиной. Скромный день рождения Кати Жужи
Пара растит двух сыновей и дочь брюнетки от прошлого брака

Фото: Telegram

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения